Bandolera mujer Desigual Half Logo Venecia 4.0 TU

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
29,06 €
Envío a partir de 7,99 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru crema

En stock
35,54 €
Envío a partir de 5,99 €

Desigual Half Bolsa de hombro 23.5 cm blanco

2-3 días
41,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru crema

En stock
41,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru crema

En stock
42,33 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru crema

En stock
46,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru crema

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,87 €
sin gastos de envío

Desigual Bolso de mano 'Half Logo Venec' blanco One Size blanco

3 - 5 días hábiles
50,96 €
sin gastos de envío

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Ecru crema

En stock
51,00 €
Envío a partir de 13,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Desigual 40x5081 - Bandolera para mujer
44,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual BOLS_Happy Bag KUWAI, Bandolera. para Mujer, Azul, Talla única
49,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,80 €
Bandolera mujer Desigual Sierra Murano TU
25,60 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano mickey
38,45 €
9 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Desigual Desigual - Bandolera S textura flores de mujer. Verde oscuro Talla Talla única
34,95 €
10 precios
Primeriti ES
Envío a partir de 5,90 €
Bandolera mujer Desigual Half Logo Venecia 4.0 TU

Oferta más barata

El bolso bandolera mujer Desigual Half Logo Venecia 4.0 encarna la elegancia moderna y el estilo contemporáneo. Diseñado para la mujer dinámica de hoy, este bolso combina practicidad y estética, convirtiéndose en un accesorio indispensable en el guardarropa.Fabricado con atención al detalle, este bolso bandolera es ideal para todas las ocasiones, ya sea para una salida informal, un día en el trabajo o una noche con amigos. Su formato práctico permite guardar todos tus esenciales mientras es ligero y fácil de llevar.El diseño distintivo del bolso destaca por su logo emblemático de la marca Desigual, añadiendo un toque de sofisticación a tu atuendo. Cada elemento de este bolso está pensado para asegurar una comodidad óptima. Aquí hay algunas características destacadas: Materiales de calidad: Confeccionado a partir de materiales resistentes, este bolso garantiza una durabilidad excepcional mientras mantiene su apariencia chic. Diseño práctico: Con una correa ajustable, se adapta f......
29,06 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es