Bandeja sanitaria automática autolimpiable Purobot Max Pro 2 de Petkit

Precio total más barato
Unknown
544,50 €
sin gastos de envío

Arenero Autolimpiante Petkit Purobot Max Pro 2 IA Premium Pack Gatos

48/72h
577,21 €
sin gastos de envío

Arenero para Gatos Autolimpiable PetKit PuroBot Max Pro 2/ 76L/Control desde APP/ Blanco

1-2 días hábiles
654,96 €
sin gastos de envío
Bandeja sanitaria automática autolimpiable Purobot Max Pro 2 de Petkit

Oferta más barata

Bandeja sanitaria automática y autolimpiante Purobot Max Pro 2 de Petkit Purobot Max Pro 2 es una bandeja sanitaria inteligente y autolimpiante con una cámara AI de 1080p HD y un amplio ángulo de visión de 210°, que combina la limpieza automática con un avanzado sistema de monitorización de la salud del gato. Su gran cilindro de 76 l de capacidad, el contenedor hermético de residuos de 8 l y hasta 17 días de funcionamiento sin intervención hacen que el cuidado diario de tu mascota sea mucho más cómodo. El dispositivo funciona de forma extremadamente silenciosa (solo unos 35 dB) y, además, es compatible con la aplicación PetKit, que facilita su manejo y ayuda a supervisar la salud de la mascota. La bandeja sanitaria está diseñada para gatos con un peso de entre 1,5 y 10 kg.
544,50 €
Unknown

Productos similares

Bandeja sanitaria automática autolimpiable Purobot Max Pro 2 de Petkit
544,50 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Bandeja sanitaria autolimpiable Catit SmartSift
110,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Petsafe ScoopFree Bandeja Sanitaria Automática para gatos
156,84 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Arenero de limpieza automática - Bandeja para eléctrica, inodoro inteligente para gatos | Unidad de eliminación de residuos gran olor, diseño equipado con sensor de seguridad, solución sanitaria de
187,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Bandeja sanitaria autolimpiable PETKIT Purobot ULTRA con cámara con IA
927,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío