Arenero automático SmartSift - Catit - Color: Gris

Bandeja sanitaria autolimpiable Catit SmartSift

Arenero automático SmartSift - Catit - Color: Gris

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
106,69 €
sin gastos de envío

Catit Smartsift - Bandeja Sanitaria Automática, gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,00 €
sin gastos de envío

Catit Smartsift - Bandeja Sanitaria Automática, gris

En stock
113,36 €
sin gastos de envío

Catit Smartsift - Bandeja Sanitaria Automática, gris

En stock
117,07 €
sin gastos de envío

Catit Smartsift - Bandeja Sanitaria Automática, gris

En stock
140,74 €
sin gastos de envío
Arenero automático SmartSift - Catit - Color: Gris

Oferta más barata

SmartSift es un Arenero con un sistema de autolimpieza, que facilita la limpieza de la caja de arena de su gato. Funciona con una palanca silenciosa, que hace más eficiente el proceso de recolección de los desechos. La puerta es grande, si endo este Arenero adecuado para gatos de cualquier tamaño. Compartimento integrado para el filtro Airsift. Introduce la almohadilla reductora de olores de doble acción en el compartimento superior para reducir los olores de manera segura para tu gatos. Los almohadillas filtrantes duran aproximadamente 1 mes y los recambios se venden por separado. ¿CÓMO FUNCIONA? Tire de la palanca para tamizar la arena; La arena limpia pasa por el tamiz y se recicla, colocada de nuevo en la caja de arena; Los desechos permanecen en el cajón extraíble, para una fácil eliminación. Incluye una almohadilla reductora de olores Airsift, una bolsa para la bandeja de la arena y otra para el cajón de desechos extraíble.
106,69 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Bandeja sanitaria autolimpiable PETKIT Purobot Crystal Duo con cámara con IA
326,70 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Bandeja sanitaria autolimpiable PETKIT Pura MAX 2 PREMIUM
570,78 €
Ver oferta
sin gastos de envío
eupdd Escalera De 2 Niveles para Arenero De Gato con Filtro Integrado, Rampa Antideslizante Compatible con Bandeja Sanitaria Automática Autolimpiable, Ideal para Gatitos Y Gatos Mayores, 1 Unidad
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bandeja sanitaria automática autolimpiable Purobot Max Pro 2 de Petkit
544,50 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Bandeja sanitaria autolimpiable PETKIT Purobot ULTRA con cámara con IA
927,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío