Bandeja portátil Neomounts AV45-500BL VESA 43-110" 2,5 kg

Precio total más barato
Envío en 72h
64,40 €
sin gastos de envío

Neomounts AV45-500BL - Kit de estantería para ordenador portátil, 43-110", VESA 200x200-, W129287484 (43-110, VESA 200x200-800x600, máx. 2,5kg, universal, negro)

Envío en 2 a 3 días
76,52 €
Envío a partir de 13,99 €

Neomounts AV45-500BL - Kit de estantería para ordenador portátil, 43-110", VESA 200x200-, W129287484 (43-110, VESA 200x200-800x600, máx. 2,5kg, universal, negro)

En stock
85,74 €
sin gastos de envío

Neomounts AV45-500BL - Kit de estantería para ordenador portátil, 43-110", VESA 200x200-, W129287484 (43-110, VESA 200x200-800x600, máx. 2,5kg, universal, negro)

Envío en 5 a 6 días
88,15 €
sin gastos de envío

Neomounts AV45-500BL - Kit de estantería para ordenador portátil, 43-110", VESA 200x200-, W129287484 (43-110, VESA 200x200-800x600, máx. 2,5kg, universal, negro)

Envío en 7 a 8 días
109,00 €
sin gastos de envío

Neomounts AV45-500BL Kit de montaje para ordenador portátil (43-110")

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 7-14 días laborables
139,99 €
Envío a partir de 49,99 €
Bandeja portátil Neomounts AV45-500BL VESA 43-110" 2,5 kg

Oferta más barata

64,40 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Bandeja portátil Neomounts AV45-500BL VESA 43-110" 2,5 kg
64,40 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Neomounts NSLS050 - soporte de mesa giratorio para portátiles - plata
79,17 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Neomounts AV60-500BL Kit de barra para vídeo y bandeja para portátil (43-110")
179,99 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 49,99 €