Bandeja De Servir Portavelas Decoración Bandeja De Soporte Cobre Metal

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,18 €
Envío a partir de 14,90 €

Marrakesch Orient & Mediterran Interior Bandeja redonda oriental de metal Monaco, 25 cm, color exterior: negro, color interior: cobre, 25,5 cm

En stock
27,04 €
Envío a partir de 14,90 €
Bandeja De Servir Portavelas Decoración Bandeja De Soporte Cobre Metal

Oferta más barata

País de origen: India / Material exacto: cobre, metal / Peso: 0,33 / Tipo De Producto: Bandeja / Color: Negro / Material: Metal / Código de artículo del fabricante: di-2515 / Origen: India
17,18 €
ebay.es

Productos similares

Mateus Bandeja para servir Basic Ø41 cm Amarillo
199,50 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
Guzzini Tierra Bandeja, Blanco Leche, 41x 22,9 x h4,2 cm
24,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Villa Collection Bandeja de servir Shoku Ø28 cm Pure Green
32,76 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €