Le Creuset Bandeja asadora de hierro fundido, 37 cm, 6, 6 L, Todas las fuentes de calor incluso Inducción, Negro Mate, 20184370000422
Bandeja de Horno Rectangular 37 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 20184370000422 Negro Mate
Precio total más barato
5 días laborables
242,90 €
242.90
sin gastos de envío
Le Creuset Bandeja asadora de hierro fundido, 37 cm, 6, 6 L, Todas las fuentes de calor incluso Inducción, Negro Mate, 20184370000422
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
303,43 €
sin gastos de envío
Le Creuset Bandeja asadora de hierro fundido, 37 cm, 6, 6 L, Todas las fuentes de calor incluso Inducción, Negro Mate, 20184370000422
307,95 €
sin gastos de envío
Le Creuset Bandeja asadora de hierro fundido, 37 cm, 6, 6 L, Todas las fuentes de calor incluso Inducción, Negro Mate, 20184370000422
324,78 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 242,90 €
Bandeja de Horno Rectangular 37 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 20184370902422 Volcánico
242,90 €
242.90
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Bandeja de Horno Rectangular 37 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 20184370602422 Cereza
242,90 €
242.90
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Le Creuset Bandeja antiadherente para galletas, doble capa, 38 x 35.5 cm, resistente a ácidos, revestimiento de acero al carbono, Gris y Naranja, 94102115130000, 94102115130000
46,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Le Creuset Bandeja antiadherente rectangular, 33 cm, resistente a ácidos, revestimiento de acero al carbono, Gris y Naranja, 46088330010000
39,50 €
amazon.es
sin gastos de envío
Le Creuset Bandeja asadora de hierro fundido, 37 cm, 6, 6 L, Todas las fuentes de calor incluso Inducción, Volcanico, 20184370902422
242,90 €
242.90
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Bandeja para mantequilla de cerámica de gres, 13 X 9 cm, Nectar, 70837176720000
51,03 €
amazon.es
sin gastos de envío
Le Creuset Bandeja antiadherente rectangular honda, 31 x 28 cm, resistente a ácidos, revestimiento de acero al carbono, Gris/Naranja, 46085310010000
42,67 €
amazon.es
sin gastos de envío