BANDAI Soul of Chogokin GX-118 Voltes V Legacy Figura De Acción Voltes V JAPAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 20 - 23 días hábiles tras el ingreso.
400,66 €
sin gastos de envío

Bandai Soul Of Chogokin GX-118 Voltes V Legacy Figura De Acción

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
437,78 €
sin gastos de envío

TAMASHII NATIONS - Voltes V Legacy - GX-118 Voltes V Soul of Chogokin Figure

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
486,64 €
sin gastos de envío

108954 GX-118 VOLTES V LEGACY

Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
517,78 €
sin gastos de envío

Gx-118 Voltes V Legacy Action Figura Bandai

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
563,80 €
sin gastos de envío
BANDAI Soul of Chogokin GX-118 Voltes V Legacy Figura De Acción Voltes V JAPAN

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Programa de TV: Legado de Voltes V / Upc: 4573102675859 / Material: PVC ABS / eBay Product ID (ePID): 24092956388 / Embalaje: Original (Sin abrir) / Franquicia: Legado de Voltes V / Producto Altura: H240mm / Gtin: 4573102675859 / País de origen: Japón / Tipo: Figura De Acción / EAN: 4573102675859 / Marca: Bandai / Año: 2026 / Tamaño: 24 cm
400,66 €
ebay.es

Productos similares

Bandai Figura Tamashii Nations Soul of Chogokin Mazinkaiser Z GX-75SP 17 cm 20.º Aniversario
201,82 €
242.86 EUR/1.0 kg
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bandai Soul of Chogokin GX-76X3 Grendizer Spacer Set completo Color anime DC
345,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €
Bandai Tamashii Nations Mazinger Z Dx 50th Anniversary Ver. 30 Cm Soul Of Chogok
873,60 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,90 €
Vultus Voltes V Soul of Chogokin Diecast Gx-31SP 25 cm Bandai Tamashii Nations
359,70 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,90 €