Proyecto de modelado Bandai SMP Shokugan - GRENDIZER U - Goldorak U

Bandai Shokugan - Grendizer U - SMP Grendizer, Figura Coleccionable

Proyecto de modelado Bandai SMP Shokugan - GRENDIZER U - Goldorak U

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
81,64 €
Envío a partir de 9,84 €

Bandai SMP (SHOKUGAN MODELING PROJECT) Grendizer U Plastit Kit

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
84,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Bandai Shokugan - Grendizer U - SMP Grendizer, Figura Coleccionable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,64 €
sin gastos de envío

Bandai Shokugan Modeling Project UFO Robot Grendizer U

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
132,68 €
sin gastos de envío
Proyecto de modelado Bandai SMP Shokugan - GRENDIZER U - Goldorak U

Oferta más barata

Upc: 4570117916755 / MPN: BANCT91675 / eBay Product ID (ePID): 9075341555 / Personaje: Robot / ProductTitle: Bandai Shokugan Modeling Project UFO Robot Grendizer U / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4570117916755 / Tipo: Figura / EAN: 4570117916755 / Peso: 280g / Product Type: Figure / Marca: Bandai / Ancho: 50mm / Año: 2025 / Tamaño: 15 cm
81,64 €
ebay.es