Bandai RG Evangelion UNIT-01

Bandai – RG Evangelion UNIT-01

Bandai RG Evangelion UNIT-01

Precio total más barato
En stock
71,99 €
Envío a partir de 4,87 €

RG 1/144 EVA-01. Neon Genesis Evangelion. Bandai Hobby (Model Kit)

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
71,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Bandai RG Evangelion UNIT-01

Envío en 4 a 5 días
79,11 €
sin gastos de envío

Bandai RG Evangelion UNIT-01

En stock
79,90 €
Envío a partir de 21,12 €

Bandai RG Evangelion UNIT-01

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,95 €
sin gastos de envío

Bandai RG Evangelion UNIT-01

En stock
81,18 €
Envío a partir de 16,00 €

RG Evangelion-01 EVA-01 Kit De Modelo Real Grade Multifunción De Montaje Bandai

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
83,70 €
sin gastos de envío

Bandai RG Evangelion UNIT-01

En stock
83,79 €
Envío a partir de 10,84 €

Bandai RG Evangelion UNIT-01

En stock
84,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bandai RG Evangelion UNIT-01

Oferta más barata

Una nueva frontera de la serie Grade real comienza con la introducción del arma decisiva humanoide multipropósito, evangelion humano artificial Rg Evangelion cuenta con una intrincada construcción de piezas unidas para representar la relajación y contracción de las fibras musculares, lo que resulta en una emulación muy cercana de las articulaciones humanas El movimiento de la columna vertebral y los omóplatos están vinculados a las partes de la armadura y siguen el movimiento de los brazos y el pecho El producto lleva el logotipo oficial de Bluefin
71,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BANDAI Gundam - Calcomanía n.º 132 RG 1/144 Hi-Nu Gundam
8,77 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Bandai Model Kit - RG 1/144 Hi-v Gundam - Kit de Modelo (197709)
89,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bandai Hobby RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame
33,59 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,87 €
BANDAI SPIRITS Gundam Juguete, Multicolor (50488)
71,83 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bandai Kit de modelo RG 1/144 RX-0 Full Armor Unicorn Gundam BAS5055586
59,25 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,75 €