Bandai Maqueta HG 1/144 Police Zaku Gundam GQuuuuuuX – Articulada, con armas, sin pegamento
Bandai Hobby HG 1/144 Police Zaku - Model Kit de Plástico de Gundam - Maqueta de Zaku de la Policía - Escala 1:144 - Figura de Acción Articulada con Armas - Construcción Sencilla sin Pegamento
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Bandai Hobby HG 1/144 Police Zaku - Model Kit de Plástico de Gundam - Maqueta de Zaku de la Policía - Escala 1:144 - Figura de Acción Articulada con Armas - Construcción Sencilla sin Pegamento
Envío en 3 a 4 días
26,04 €
Envío a partir de 3,79 €
Bandai Hobby HG 1/144 Police Zaku - Model Kit de Plástico de Gundam - Maqueta de Zaku de la Policía - Escala 1:144 - Figura de Acción Articulada con Armas - Construcción Sencilla sin Pegamento
En stock
26,39 €
Envío a partir de 4,87 €
HG 1/144. Police Zaku. GQuuuuuuX Series. Bandai Hobby (Model Kit)
Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
26,39 €
Envío a partir de 4,99 €
Bandai Hobby HG 1/144 Police Zaku - Model Kit de Plástico de Gundam - Maqueta de Zaku de la Policía - Escala 1:144 - Figura de Acción Articulada con Armas - Construcción Sencilla sin Pegamento
En stock
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Bandai Hobby HG 1/144 Police Zaku - Model Kit de Plástico de Gundam - Maqueta de Zaku de la Policía - Escala 1:144 - Figura de Acción Articulada con Armas - Construcción Sencilla sin Pegamento
Envío en 3 a 4 días
31,56 €
sin gastos de envío
Bandai Hobby HG 1/144 Police Zaku - Model Kit de Plástico de Gundam - Maqueta de Zaku de la Policía - Escala 1:144 - Figura de Acción Articulada con Armas - Construcción Sencilla sin Pegamento
Envío en 4 a 5 días
38,45 €
sin gastos de envío
Bandai Hobby HG 1/144 Police Zaku - Model Kit de Plástico de Gundam - Maqueta de Zaku de la Policía - Escala 1:144 - Figura de Acción Articulada con Armas - Construcción Sencilla sin Pegamento
Envío en 3 a 4 días
38,93 €
sin gastos de envío
Bandai Hobby HG 1/144 Police Zaku - Model Kit de Plástico de Gundam - Maqueta de Zaku de la Policía - Escala 1:144 - Figura de Acción Articulada con Armas - Construcción Sencilla sin Pegamento
39,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Bandai Spirits Kit de montaje Gundam Build Divers Re:Rise Nepteight Weapons HG 1/144
13,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
BANDAI SPIRITS, 1/144, Orphans Hobby 35 Kimaris Vidar Gundam, Bandai HG IBO Model Kit, Color Multicolor, 20,3 cm (BAN212963)
20,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Bandai Hobby Maqueta Gunpla Rising Freedom HG 1/144 13 cm (243)
23,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Bandai Kit de montaje Gundam Build Divers Re:Rise Nepteight Armor Unit HG 1/144 Multicolor
13,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €