Bandai Kit de modelo Misiones 30 minutos Vehículo armamento extendido #14 1/144 (rotor inclinación)
Bandai Hobby - Rotor de inclinación para vehículo de armamento extendido de 30 minutos | Vehículo de personalización Bandai Spirits 1/144 | Montaje fácil a presión, no requiere pegamento
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,28 €
Envío a partir de 3,99 €
Bandai Hobby - Rotor de inclinación para vehículo de armamento extendido de 30 minutos | Vehículo de personalización Bandai Spirits 1/144 | Montaje fácil a presión, no requiere pegamento
Envío en 2 a 3 días
30,02 €
Envío a partir de 19,60 €
Productos similares
BANDAI - Pack de 4 Super Figuras Pocoyó y Sus Amigos FA77750, Juguetes de Plástico para Niños, Set Coleccionable de la Serie de Televisión, Muñecos de Juguete.
29,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BANDAI Spirits Mazinger Z - Kit de Modelo - HG 1/144 - Mazinger Z Infitity Version
37,32 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bandai – Kit de maqueta – MG LED Unit Set – color amarillo – 25825
11,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,05 €
Bandai Hobby- Gundam Model Kit Mazinger Z, Multicolor, Scala 1/144 (Bandai BDHMA553232)
51,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,30 €