Bandai Hobby - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

Bandai Hobby RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

Bandai Hobby - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

Precio total más barato
En stock
33,59 €
Envío a partir de 4,87 €

RG 1/144 Gundam Astray Red Frame. Bandai Hobby (Model Kit)

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
33,59 €
Envío a partir de 4,99 €

Bandai Hobby - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

Envío en 2 a 3 días
36,91 €
Envío a partir de 13,00 €

Bandai Hobby - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

En stock
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bandai Hobby - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,42 €
sin gastos de envío

Bandai Real Grade RG 1/144 Mobile Suit Gundam MBF-P02 Gundam Astray Red Frame

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
59,55 €
sin gastos de envío
Bandai Hobby - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

Oferta más barata

Fabricado en Japón No requiere pegamento No requiere pintura - Todos los moldes ya están en color. Modelo totalmente móvil cuando está plegado Basado en el icónico anime Mobile Suit Gundam - para ver en Netflix!, Fabricante: Bandai Hobby
33,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BANDAI Hobby RG # 24 Marco Dorado Amatsu Mina Gundam Seed Astray Model Kit (Escala 1/144)
40,75 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
Bandai Hobby BAN230363 Char's Counterattack Sazabi RG 1/144 - Kit de Modelo, Color Rojo
73,70 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bandai Hobby - Figura Gundam Astray Red 1/144 RG, Color Rojo y Blanco BAN200634
30,15 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Bandai Hobby RG 1/144 Unicorn Gundam UC - Figura de Modelo, Multicolor, 8 Pulgadas (BAN216741)
159,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,39 €
Bandai Figura de acción RG 1/144 Wing Gundam Ver EW (Gundam Wing) - Modelo surtido
37,16 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €