Bandai Hobby FRSA Egypt God Winged Dragon of Ra - Kit de Modelismo Figure-Rise Standard Amplified - Maqueta Articulada de Yu-Gi-Oh! - Coleccionable Construcción sin Pegamento

Bandai Hobby Kit Yu-Gi-Oh! Dragón alado de Ra (Dios egipcio) Figure-Rise Amplified

Bandai Hobby FRSA Egypt God Winged Dragon of Ra - Kit de Modelismo Figure-Rise Standard Amplified - Maqueta Articulada de Yu-Gi-Oh! - Coleccionable Construcción sin Pegamento

Precio más barato
En stock
91,33 €
Envío a partir de 16,00 €

Bandai Hobby FRSA Egypt God Winged Dragon of Ra - Kit de Modelismo Figure-Rise Standard Amplified - Maqueta Articulada de Yu-Gi-Oh! - Coleccionable Construcción sin Pegamento

En stock
93,58 €
Envío a partir de 12,00 €

Bandai Hobby FRSA Egypt God Winged Dragon of Ra - Kit de Modelismo Figure-Rise Standard Amplified - Maqueta Articulada de Yu-Gi-Oh! - Coleccionable Construcción sin Pegamento

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,97 €
sin gastos de envío

Yu-Gi-Oh Figura Model Amplified Bandai Dragon del Ra Ala Dorada 2023

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
94,16 €
sin gastos de envío

Yu-Gi-Oh Egipcio God Winged Of Dragon Ra Aumento de Figura Modelo Kit Vip Bandai

94,16 €
sin gastos de envío

Bandai Hobby FRSA Egypt God Winged Dragon of Ra - Kit de Modelismo Figure-Rise Standard Amplified - Maqueta Articulada de Yu-Gi-Oh! - Coleccionable Construcción sin Pegamento

En stock
95,99 €
Envío a partir de 4,87 €

The Winged Dragon of Ra. Figure-rise Amplified. Yu-Gi-Oh Bandai Hobby (Model Ki

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
95,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Bandai Hobby FRSA Egypt God Winged Dragon of Ra - Kit de Modelismo Figure-Rise Standard Amplified - Maqueta Articulada de Yu-Gi-Oh! - Coleccionable Construcción sin Pegamento

Envío en 3 a 4 días
96,10 €
Envío a partir de 3,79 €

Bandai Hobby FRSA Egypt God Winged Dragon of Ra - Kit de Modelismo Figure-Rise Standard Amplified - Maqueta Articulada de Yu-Gi-Oh! - Coleccionable Construcción sin Pegamento

En stock. Envío por Amazon.
99,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bandai Hobby FRSA Egypt God Winged Dragon of Ra - Kit de Modelismo Figure-Rise Standard Amplified - Maqueta Articulada de Yu-Gi-Oh! - Coleccionable Construcción sin Pegamento

Oferta más barata

El dios egipcio en forma de maqueta: Este kit de la línea Figure-rise Standard Amplified te permite construir una figura imponente y detallada del Winged Dragon of Ra de Yu-Gi-Oh!. Es la forma perfecta de rendir homenaje a uno de los monstruos más poderosos del anime. Diseño "Amplified" para una apariencia épica: La serie FRSA de Bandai moderniza los diseños clásicos. Este Winged Dragon of Ra es una interpretación majestuosa del personaje, con una armadura detallada y una presencia que dominará cualquier vitrina. Excelente articulación para poses de vuelo: La figura cuenta con múltiples puntos de articulación, especialmente en sus grandes alas y su largo cuello y cola. Esto te permite colocar al dragón en poses de vuelo dinámicas, como si estuviera a punto de desatar su ataque final. Montaje fácil y sin pegamento: Al igual que otros kits de Bandai, este modelo utiliza la tecnología "snap-fit". El proceso de ensamblaje es intuitivo y no requiere pegamento, lo que lo hace accesible para fans de Yu-Gi-Oh! de todas las edades. Efectos de energía translúcidos: El kit incluye piezas especiales translúcidas para simular la energía mística que emana de Ra, lo que añade un toque de magia y realismo a la figura., Fabricante: Bandai
91,33 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bandai Hobby- Gundam Model Kit Mazinger Z, Multicolor, Scala 1/144 (Bandai BDHMA553232)
51,85 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,30 €
Bandai spirits bandai hobby - fantasía de 30 minutos - #01 liber knig
29,72 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,99 €
Figura bandai hobby demon slayer model kit inosuke hashibira
51,07 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,10 €