BANDAI Figuarts Touche Metallique UFO Robot Grendizer Figura JAPÓN OFICIAL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 19 - 22 días hábiles tras el ingreso.
242,10 €
sin gastos de envío

TAMASHII NATIONS - UFO Robo Grendizer - UFO Robo Grendizer, Bandai Spirits FiguartsZero Touche Métallique Figura Coleccionable

En stock
249,90 €
Envío a partir de 23,70 €

Ufo Robot Grandizer FiguartsZero Metallic Touch Statua Pvc 19 Cm Bandai

Envío en el plazo de 16 - 39 días hábiles tras el ingreso.
256,80 €
sin gastos de envío

TAMASHII NATIONS - UFO Robo Grendizer - UFO Robo Grendizer, Bandai Spirits FiguartsZero Touche Métallique Figura Coleccionable

En stock
259,87 €
Envío a partir de 8,99 €

TAMASHII NATIONS - UFO Robo Grendizer - UFO Robo Grendizer, Bandai Spirits FiguartsZero Touche Métallique Figura Coleccionable

En stock
263,85 €
Envío a partir de 23,00 €

TAMASHII NATIONS - UFO Robo Grendizer - UFO Robo Grendizer, Bandai Spirits FiguartsZero Touche Métallique Figura Coleccionable

Envío en 9 a 10 días
274,98 €
Envío a partir de 9,99 €

Bandai Figuarts Zero Touche Metálica UFO Robot Grendizer

Envío en el plazo de 3 - 13 días hábiles tras el ingreso.
288,85 €
sin gastos de envío

TAMASHII NATIONS - UFO Robo Grendizer - UFO Robo Grendizer, Bandai Spirits FiguartsZero Touche Métallique Figura Coleccionable

Envío en 4 a 5 días
427,03 €
Envío a partir de 23,28 €
BANDAI Figuarts Touche Metallique UFO Robot Grendizer Figura JAPÓN OFICIAL

Oferta más barata

Alto del Artículo: 300mm / Upc: 4573102666635 / Personaje Específico: Grendizer / Material: ABS, PVC / eBay Product ID (ePID): 18075161499 / Personaje: Robot / Franchise: Ovni robot grendizer / Materiales obtenidos de: Japón / Gtin: 4573102666635 / Tipo: Figura / EAN: 4573102666635 / Peso: 100g / Marca: Bandai / Ancho: 210mm / Año: 2025 / Tamaño: 30 cm
242,10 €
ebay.es

Productos similares

TAMASHII Nations - Berserk - Guts (Armadura Berserker) FiguartsZero Touche Métallique Figura Coleccionable
145,63 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,29 €
Tamashii Nations Figura coleccionable JEEG Robot FiguartsZero Touche Métallique
145,32 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío