BANDAI Dragon Ball Figura Limit Breaker Series Sparkling SS2 Goku de 30 cm, con Luz y Sonido de Batallas, Basada en el Videojuego Dragon Ball Sparkling Zero, Modelo 38566

Precio más barato
En stock
26,96 €
Envío a partir de 3,95 €

BANDAI Dragon Ball Figura Limit Breaker Series Sparkling SS2 Goku de 30 cm, con Luz y Sonido de Batallas, Basada en el Videojuego Dragon Ball Sparkling Zero, Modelo 38566

En stock
29,95 €
Envío a partir de 3,69 €

BANDAI Dragon Ball Figura Limit Breaker Series Sparkling SS2 Goku de 30 cm, con Luz y Sonido de Batallas, Basada en el Videojuego Dragon Ball Sparkling Zero, Modelo 38566

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,96 €
sin gastos de envío

BANDAI Dragon Ball Figura Limit Breaker Series Sparkling SS2 Goku de 30 cm, con Luz y Sonido de Batallas, Basada en el Videojuego Dragon Ball Sparkling Zero, Modelo 38566

29,97 €
sin gastos de envío

BANDAI Dragon Ball Figura Limit Breaker Series Sparkling SS2 Goku de 30 cm, con Luz y Sonido de Batallas, Basada en el Videojuego Dragon Ball Sparkling Zero, Modelo 38566

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

BANDAI Dragon Ball Figura Limit Breaker Series Sparkling SS2 Goku de 30 cm, con Luz y Sonido de Batallas, Basada en el Videojuego Dragon Ball Sparkling Zero, Modelo 38566

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

BANDAI Dragon Ball Figura Limit Breaker Series Sparkling SS2 Goku de 30 cm, con Luz y Sonido de Batallas, Basada en el Videojuego Dragon Ball Sparkling Zero, Modelo 38566

29,99 €
sin gastos de envío

Dragon Ball - Limit Breaker Sparking - Super Saiyan 2 Goku

3-5 días laborables aproximadamente
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bandai dragon ball figura limit breaker series sparkling ss2 goku de 3

Entrega en 5 - 7 días laborables
30,56 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

BANDAI Dragon Ball Figura Limit Breaker Series Sparkling SS2 Goku de 30 cm, con Luz y Sonido de Batallas, Basada en el Videojuego Dragon Ball Sparkling Zero, Modelo 38566

Oferta más barata

Figura de acción de 30 cm de Goku Super Saiyan 2, con luz y sonido, inspirada en el videojuego Dragon Ball Sparking Zero Incluye efectos de sonido y luz para una experiencia de juego inmersiva Diseño auténtico y detallado de la serie Limit Breaker, óptimo para fans del anime Producto oficial bandai, óptimo para jugar, exhibir o coleccionar Figura de alta calidad, imprescindible para recrear momentos épicos del videojuego y el anime, Fabricante: Bandai
26,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)