Banda de Pecho Polar H9 - M-XXL

Precio total más barato
2 días laborables
49,90 €
sin gastos de envío

POLAR H9 Hr Sensor M-xxl - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
49,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Polar H9 - Sensor de Frecuencia Cardíaca - Ant+ / Bluetooth - Sensor de FC Resistente al Agua con Elástico para Entrenar en el Gimnasio, Hacer Ciclismo, Correr o Practicar Deporte al Aire Libre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Polar H9 - Negro - Banda Pulsómetro MKP talla T.U.

2-3 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

Pulsera de actividad Polar H9 Bluetooth ANT+ Banda pectoral Impermeable frecuencia cardiaca Negro

Envío en 24h
52,80 €
sin gastos de envío

Polar - Relojes deportivos - H9 Hearthrate Sensor - Talla M/XXL - Negro Negro M/XXL

En 2 días
54,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Polar H9 - Sensor de Frecuencia Cardíaca - Ant+ / Bluetooth - Sensor de FC Resistente al Agua con Elástico para Entrenar en el Gimnasio, Hacer Ciclismo, Correr o Practicar Deporte al Aire Libre

60,03 €
sin gastos de envío

Polar H9 - Sensor de Frecuencia Cardíaca - Ant+ / Bluetooth - Sensor de FC Resistente al Agua con Elástico para Entrenar en el Gimnasio, Hacer Ciclismo, Correr o Practicar Deporte al Aire Libre

En stock
64,95 €
Envío a partir de 23,95 €

POLAR Sensor de frecuencia cardíaca H9 negro

3-7 días
64,99 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Banda de Pecho Polar H9 - M-XXL

Oferta más barata

Las tecnologías Bluetooth y ANT+ te ofrecen posibilidades ilimitadas para conectar el sensor a cualquier aplicación o dispositivo que decidas usar.
49,90 €
2 días laborables
fitnessdigital.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Polar Soft Strap - Banda elástica de Pecho para Sensor T31 y T31C (Talla: M)
16,04 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Banda de Pecho Polar H10 - Negra XS-S
79,90 €
Ver oferta
fitnessdigital.com
sin gastos de envío
Banda de Pecho Polar H9 - M-XXL
49,90 €
Ver oferta
fitnessdigital.com
sin gastos de envío
Banda de Pecho Polar H10 - Negra M-XXL
79,90 €
Ver oferta
fitnessdigital.com
sin gastos de envío