Banco de entrenamiento abdominal Entrenador abdominal SG-15 SmartGym

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
67,50 €
Envío a partir de 14,90 €

Marbo Sport, SmartGym SG-15 - Banco de musculación para bíceps, bíceps, tríceps, dispositivo de entrenamiento para abdominales, ángulo del respaldo, patas de plástico, color negro

En stock
70,88 €
Envío a partir de 19,90 €

Marbo Sport, SmartGym SG-15 - Banco de musculación para bíceps, bíceps, tríceps, dispositivo de entrenamiento para abdominales, ángulo del respaldo, patas de plástico, color negro

En stock
127,64 €
Envío a partir de 13,99 €
Banco de entrenamiento abdominal Entrenador abdominal SG-15 SmartGym

Oferta más barata

Modelo: SG-15 / Color: negro
67,50 €
ebay.es

Productos similares

Banco de entrenamiento oblicuo para abdominales REBEL ACTIVE RBA-2004, color negro
59,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Banco de entrenamiento inclinado ajustable con bloqueo de pierna REBEL ACTIVE RBA-2002
78,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Rebel Banco de entrenamiento ajustable multifunción con soportes de acero RBA-2007
120,27 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Banco de Entrenamiento NOHRD de cuero auténtico natural
295,00 €
Ver oferta
fitshop.es
sin gastos de envío
Banco de entrenamiento ajustable REBEL ACTIVE RBA-2008
208,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío