A'pieu Mascarilla calmante con plátano Banana Milk One-Pack - 21 g / 1 ud

Banana Milk One Pack Mascarilla Facial 21 gr

A'pieu Mascarilla calmante con plátano Banana Milk One-Pack - 21 g / 1 ud

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
1,65 €
Envío a partir de 3,85 €

A'Pieu - Sheet Mask Banana Milk Mascarillas hidratantes 21 g unisex

Entrega en 48/72 horas
1,99 €
94.76 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

A'pieu Mascarilla calmante con plátano Banana Milk One-Pack - 21 g / 1 ud

Oferta más barata

Si tu piel sensible se ve afectada por diferentes factores, la mascarilla calmante con plátano Milk One-Pack Banana 🍌 de A'pieu ¡es justo lo que necesitas! El extracto de plátano llena tu piel de nutrientes y le aporta brillo. Y el extracto de jalea real calma la piel sensible, hidratándola y previniendo su sequedad. ¡Olvídate del estrés y de tener que preocuparte por tu piel! Relájate y disfruta con Milk One-Pack Banana
1,65 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es