Bálsamo SVR Topialyse Protect+ 2x400 ml

Precio total más barato
Entrega en 1 - 4 dias
25,23 €
Envío a partir de 4,95 €

Svr Topialyse Bálsamo Protect+ 2x400ml

Envíos 24h-48h
36,07 €
Envío a partir de 1,99 €

Cosmética femenina de la marca SVR, tratamiento corporal, Topialyse Baume Protect 2X400 mililitros

En stock
44,53 €
Envío a partir de 6,70 €

Cosmética femenina de la marca SVR, tratamiento corporal, Topialyse Baume Protect 2X400 mililitros

En stock
48,18 €
Envío a partir de 2,95 €
Bálsamo SVR Topialyse Protect+ 2x400 ml

Oferta más barata

SVR Topialyse Bálsamo Protect+ es el primer producto para el cuidado de la piel enriquecido con la patente de Ceramidas AD1 que protege contra los agresores ambientales (ácaros, contaminación, etc.) que pueden agravar la irritación y el picor. Este bálsamo alivia de forma inmediata y duradera las sensaciones de picor, dando como resultado una piel suave, protegida y reparada. Su textura nutritiva y lipídica se funde en la piel, dejando una película protectora que impide la adhesión de partículas contaminantes. Gracias a su fórmula no grasa y no pegajosa, ¡puede vestirse inmediatamente después de su aplicación!
25,23 €
Entrega en 1 - 4 dias
farmatogo.com (ES)

Productos similares

Laboratoires Svr Topialyse Lavante Baume 400ml
11,35 €
9 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
SVR Topialyse Bálsamo Protect+ 200ml
16,91 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
SVR Bálsamo intensivo Topialyse Cuidado antiirritaciones para pieles atópicas 400mL
14,92 €
6 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
SVR Topialyse Bálsamo Lavante 200 ml
12,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
SVR Topialyse Stick Labial 4 gr
4,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €