Balsamo Labial Inca Inchi & Manuka-O

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
5,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Alma Secret Manuka Lip Balm Original 10ml

5-7 días hábiles
8,76 €
Envío a partir de 7,50 €

Alma Secret Bálsamo Labial con Inca Inchi & Miel de Manuka. ORIGINAL - 10 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Alma Secret - Manuka Lip balm Original Bálsamos labiales 10 g female

Entrega en 48/72 horas
9,99 €
999 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Alma Secret Bálsamo Labial Reparador Inca Inchi & Miel De Manuk

Envíos 24h-48h
10,42 €
Envío a partir de 2,99 €
Balsamo Labial Inca Inchi & Manuka-O

Oferta más barata

Manuka Lip Balm es un tratamiento de última generación que nutre, repara y calma los labios secos o agrietados, dejándolos lisos, suaves e intensamente hidratados con un ligero efecto relleno o "plump natural". Es ideal para utilizar a cualquier hora del día y con una función ultra-reparadora y nutritiva perfecta para su aplicación antes de dormir para unos labios renovados cada mañana. También puedes usarlo como "Lip primer" para preparar los labios y re-hidratarlos antes de aplicar la barra de labios. Está formulado con una potente combinación de Miel de Manuka y Active HA Spheres, un activo innovador de tecnología natural formado por microesferas rellenadoras de Ácido Hialurónico de bajo peso molecular que multiplican la hidratación de la piel y voluminizan ligeramente los labios. Una textura rica y cremosa que se potencia con mantecas de Cupuaçú, Karité y Cacao, aceites de Sacha Inchi, Aguacate, Almendras y otros activos como el Bisabolol, Aloe y Renewal Plant Complex, una sinergia
5,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Alma Secret Bálsamo Labial Inca Inchi & Miel de Manuka Piña y Papaya 10 ml
10,17 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €