Ballarini Salina - Sartén de 28 cm de aluminio antiadherente de cerámica con base de titanio, resistente a los arañazos, apta para todo tipo de fuegos, apta para inducción [Made in Italy]

Precio más barato
En stock
87,88 €
Envío a partir de 20,00 €

Ballarini Sartén de cerámica Ballarini Salina Ti-X Granit 28 cm

Precio total más barato
3-6 días laborables
89,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Ballarini Salina - Sartén de 28 cm de aluminio antiadherente de cerámica con base de titanio, resistente a los arañazos, apta para todo tipo de fuegos, apta para inducción [Made in Italy]

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,95 €
sin gastos de envío

BALLARINI Salina Sartén, 28 cm, Aluminio, Revestimiento antiadherente cerámico reforzado con titanio

2-4 días laborables
99,95 €
sin gastos de envío

Ballarini Salina - Sartén de 28 cm de aluminio antiadherente de cerámica con base de titanio, resistente a los arañazos, apta para todo tipo de fuegos, apta para inducción [Made in Italy]

Envío en 9 a 10 días
104,52 €
sin gastos de envío

Ballarini Salina - Sartén de 28 cm de aluminio antiadherente de cerámica con base de titanio, resistente a los arañazos, apta para todo tipo de fuegos, apta para inducción [Made in Italy]

104,80 €
sin gastos de envío

Ballarini Salina - Sartén de 28 cm de aluminio antiadherente de cerámica con base de titanio, resistente a los arañazos, apta para todo tipo de fuegos, apta para inducción [Made in Italy]

Envío en 2 a 3 semanas
109,13 €
sin gastos de envío

Ballarini Salina - Sartén de 28 cm de aluminio antiadherente de cerámica con base de titanio, resistente a los arañazos, apta para todo tipo de fuegos, apta para inducción [Made in Italy]

Envío en 3 a 4 días
136,80 €
sin gastos de envío
Ballarini Salina - Sartén de 28 cm de aluminio antiadherente de cerámica con base de titanio, resistente a los arañazos, apta para todo tipo de fuegos, apta para inducción [Made in Italy]

Oferta más barata

CERAFORCE TITANIUM CERÁMICA CERÁMICA: nuestro último revestimiento cerámico con base de titanio duro, fabricado sin PFAS y PFOA y con excelentes propiedades antiadherentes. Este revestimiento combina durabilidad extrema con un excelente rendimiento Mango Stay-Cool: el mango de acero inoxidable apto para horno con función Stay Cool siempre se mantiene agradablemente fresco; así siempre puedes tocarlo de forma segura y cómoda Base de inducción radiante: la base de inducción Radiant especialmente diseñada dirige el calor de forma rápida y uniforme por toda la sartén, para una excelente comida frita Diseño por Matteo Thun y ANTONIO RODRIGUEZ: la sartén está fabricada en nuestra fábrica en Italia; su diseño proviene del estudio de diseño Milán Matteo Thun y Antonio Rodríguez Contenido del envío: 1 sartén BALLARINI Salina, limpieza: apta para lavavajillas, se recomienda lavar a mano. Dimensiones: 49 x 29 x 8,5 cm. Diámetro: 28 cm. Peso neto: 1290 g. Número de artículo: 1030840. Material: aluminio (cuerpo), acero inoxidable (asa), color: granitio
87,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ballarini Sartén de cerámica Ballarini Salina Ti-X Granit 24 cm
82,90 €
7 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Ballarini - Avola - Cazuela CM 20-Inducción -5 Años De Garantía -20%
73,39 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Ballarini Sartén de cerámica Ballarini Salina Ti-X Granit 32 cm
114,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío