HELLA Halógena Luz de identificación omnidireccional - KL Junior - 12V - ámbar - montaje exterior/atornillado - Conector: Conector plano - Cant.: 1 - 2RL 007 550-001

Baliza giratoria HELLA 2RL 007 550-001

HELLA Halógena Luz de identificación omnidireccional - KL Junior - 12V - ámbar - montaje exterior/atornillado - Conector: Conector plano - Cant.: 1 - 2RL 007 550-001

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,96 €
sin gastos de envío

Baliza rotativa montaje exterior H1 2RL 007 550-001 HELLA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,84 €
sin gastos de envío

HELLA Luz de identificación omnidireccional (Ref: 2RL 007 550-001)

24h
73,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Luz de identificación omnidireccional HELLA 2RL 007 550-001

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
83,74 €
sin gastos de envío

Productos similares

HELLA 9XT 713 630-711 Etiqueta
2,48 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Luz de advertencia giratoria 24 V 70 W Ámbar H1 Halógena HELLA para MAN
86,28 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Luz Redonda Amarilla Ámbar HELLA Compatible Con VOLVO
46,29 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Soporte Lámpara De Emergencia Ø 225 Mm Alto Goma HELLA Para VW
55,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Luz Rotativa 24V 70W Cubierta Amarillo Ámbar H1 Halógeno HELLA para U. A.
132,83 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
HELLA Halógena Luz de identificación omnidireccional - KL Junior - 12V - ámbar - montaje exterior/atornillado - Conector: Conector plano - Cant.: 1 - 2RL 007 550-001

Oferta más barata

Rotativo giratorio halógeno Transmisión por correa para una frecuencia de rotación Constante y una suavidad de marcha óptima Tulipa ligera, robusta y fácil de limpiar, Con un práctico sistema de bloqueo por puntos de presión Tipo de lámpara: H1 - Consumo de potencia: 55W Con señal de aviso giratorio - Color de tulipa: amarillo (ámbar) Tip. protec. (Cód-IP): IPX9K/IP5K4K Material de carcasa: Plástico - Color de carcasa: amarillo - Material tulipa: PNMA (Polimetilmetacrilato) Cumple norma ECE: R 65 Homologación: e1 2182, E4 6514 Diámetro [mm]: 137 Altura [mm]: 172,5 Tipo de lámpara: H1
54,96 €
amazon.es