Baliza de Emergencia Daewoo DW5001 V16 Geolocalizable Imán IP54 6h Autonomía Pilas Incluidas
Precio total más barato
48/72h
29,90 €
Envío a partir de 3,95 €
Daewoo DW5001 Luz de emergencia V16 baliza homologada DGT con geolocalización
1 working day
33,73 €
Envío a partir de 3,95 €
Luz de Emergencia para coche Daewoo DW5001 V16/ Homologada/ Base Imantada/ Geolocalizable/ Funciona a Pilas
24h
44,85 €
sin gastos de envío
Productos similares
Luz baliza de emergencia para coche SOS Road Connected EL2024 V16/ Homologada/ Base Imantada/ Geolocalizable/ Funciona a Pilas
24,90 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
ZTE E1 Baliza V16 Homologada y Conectada a DGT, Luz de Emergencia 360°, Resistente al Agua IP54, Geolocalización 3.0, Batería 9V, Fijación Magnetica
21,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RAYKONG Baliza V16 Geolocalización DGT 3.0 | 2ª Generacion con indicadores LED | Luz Emergencia Coche - Moto Homologado por DGT | SIM y Datos Pagados hasta 2038 | 6 Unidades
96,84 €
16.14 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío