Frigorífico Combi integrable Balay 3KIE712F

Balay 3KIE712F Frigorífico combi integrable, 177.2 x 54.1 cm, Sistema de integración de puerta deslizante

ofertas usadas desde

Frigorífico Combi integrable Balay 3KIE712F

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
630,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Frigorífico Combi Integrable Balay 3KIE712F

24h-48h
689,00 €
Envío a partir de 49,00 €

Frigorífico Balay Combi Integrable 177cm 260L D NoFrost Puerta deslizante EcoAirFlow Cajón Fresh

Envío en 72h
729,00 €
sin gastos de envío

Balay 3Kie-712-F Blanco - Frigorífico Combi No Frost

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
790,75 €
sin gastos de envío

Combi integrable 1,77 metros 260 litros no frost balay 3kie712f

Consultar plazo de entrega en tienda
872,10 €

Información sobre el producto

En breve

• Eficiencia energética superior: Rendimiento óptimo con ahorro en electricidad gracias a su calificación A++.
• Amplio espacio de almacenaje: Ofrece 176 litros de capacidad para guardar alimentos frescos.
• Sistema sin escarcha: Tecnología NoFrost para fácil mantenimiento y mejor conservación de alimentos.