Frigorífico Combi BALAY 3KFC879NI (No Frost - 203 cm - 440 L - Negro)

Balay 3KFC879NI Frigorífico Combi 311L C Cristal Negro

ofertas usadas desde

Frigorífico Combi BALAY 3KFC879NI (No Frost - 203 cm - 440 L - Negro)

Precio total más barato
FRIO10 (10% dto en frigoríficos Bosch y Balay / Válido hasta el 01/06/2026)
Entrega estimada 3-6 días - Subida a domicilio incluída
1.033,20 €
sin gastos de envío

Frigorífico Combi Balay 3KFC879NI Cristal Negro

Entrega 2-4 laborables
1.129,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Balay 3Kfc-879-Ni Cristal Negro - Frigorífico Combi No Frost

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
1.147,90 €
sin gastos de envío

Balay 3KFC879NI Frigorífico Combi 311L C Cristal Negro

Envío en 72h
1.149,00 €
sin gastos de envío

Frigorífico Combi Balay 3KFC879NI

24h-48h
1.175,00 €
Envío a partir de 49,00 €

Productos similares

FRIGORIFICO COMBI BALAY 3KFC879NI NOFROST C ALTO 203 CM ANCHO 70 CM NEGRO
1.292,67 €
Ver oferta
sin gastos de envío
FRIGORIFICO COMBI BALAY 3KFC879NI NOFROST C ALTO 203 CM ANCHO 70 CM NEGRO
1.292,67 €
Ver oferta
sin gastos de envío
FRIGORIFICO COMBI BALAY 3KFC879NI NOFROST C ALTO 203 CM ANCHO 70 CM NEGRO
1.292,67 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Frigorífico Combi BALAY 3KFC879NI (No Frost - 203 cm - 440 L - Negro)

Oferta más barata

Frigorífico Combi BALAY 3KFC879NI (No Frost - 203 cm - 440 L - Negro)
1.033,20 €
Entrega estimada 3-6 días - Subida a domicilio incluída
worten.es