Horno Balay 3HB4821G3 Grafito

BALAY 3HB4821G3

ofertas usadas desde

Horno Balay 3HB4821G3 Grafito

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
458,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Balay 3Hb4821g3 Grafito - Horno Multifunción 71L

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
476,35 €
sin gastos de envío

Horno Pirolítico Balay 3HB4821G3

24h-48h
481,00 €
Envío a partir de 39,90 €

Horno Balay 3350W 71L Gris - 3HB4821G3

4
488,12 €
Envío a partir de 10,00 €

Horno eléctrico Balay 3HB4821G3 71 L Negro integrado

Envío en 72h
560,44 €
sin gastos de envío

Horno Balay 3HB4821G3 Grafito

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! Descubre el horno Balay 3HB4821G3 en grafito, un verdadero aliado en tu cocina. Su diseño multifuncional, combinado con la avanzada tecnología pirolítica de autolimpieza, te garantiza una experiencia culinaria sin igual. Con su elegante control táctil y un display LED intuitivo, todo lo que necesitas está al alcance de tu mano. Además, gracias a su capacidad de entre 71 y 85 litros, tendrás espacio suficiente para preparar desde las comidas diarias hasta los banquetes más especiales. Este horno no solo ofrece una excelente clasificación energética A+, sino que también incorpora funciones que facilitan tu día a día, como el bloqueo infantil, el programador de tiempo, y la opción de inicio diferido. Con 10 recetas automáticas y la posibilidad de usar el modo Air Fryer, disfrutarás de comidas más saludables sin sacrificar el sabor ni la textura. Y si buscas precisión, la propuesta automática de temperatura para cada funció
458,00 €
Entrega 2-4 laborables