Horno Balay 3HB1000X0 Inox

Balay 3HB1000X0 Horno Multifunción 71L A Acero Inoxidable

ofertas usadas desde

Horno Balay 3HB1000X0 Inox

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
215,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Balay 3HB1000X0 Horno Multifunción 71L A Acero Inoxidable

Envío en 72h
269,97 €
sin gastos de envío

Horno Integrado Balay 2850W 71L Gris - 3HB1000X0

4
275,94 €
Envío a partir de 10,00 €

Horno Balay 3HB1000X0 Inox

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! El horno Balay 3HB1000X0 en acero inoxidable es la elección perfecta para quienes valoran la calidad y la funcionalidad en la cocina. Su diseño moderno y elegante se adapta a cualquier estilo, mientras que su rendimiento excepcional te permitirá preparar tus platos favoritos con facilidad. Con una capacidad de 66 litros, este horno es ideal para cocinar grandes cantidades de alimentos de manera eficiente. Su sistema de calefacción uniforme asegura una cocción homogénea, y su fácil manejo y limpieza lo convierten en una herramienta indispensable en tu hogar. Además, el acero inoxidable no solo aporta un toque atractivo, sino que también garantiza durabilidad y fácil mantenimiento. Tecnologías: - Sistema de calefacción por convección que proporciona una cocción uniforme. - Termostato regulable para un control preciso de la temperatura. Programas especiales: - Múltiples funciones de cocción, incluyendo asado, gratinado y
215,00 €
Entrega 2-4 laborables