Placa vitrocerámica Balay 3EB765LQ 60 cm

Balay 3EB765LQ hobs Negro Integrado 60 cm Cerámico 3 zona(s)

Placa vitrocerámica Balay 3EB765LQ 60 cm

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
338,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa vitrocerámica Balay 3EB765LQ

Precio total más barato
24h-48h
347,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Balay 3EB765LQ Placa Vitrocerámica 3 Zonas Negra Biselada

48/72h
379,00 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho de compartimiento de instalación 56 cm
Longitud del cable 1 m
Peso 7,8 kg
Altura 45 mm
Profundidad 522 mm
Altura del compartimiento de instalación 4,5 cm
Ancho 592 mm
Profundidad de compartimiento de instalación (min) 49 cm
Profundidad del compartimiento de instalación 50 cm

Control de energía

Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Carga conectada (eléctrica) 5750 W
Carga conectada (gas) 0 W

Campana extractora

Campana integrada No

Ergonomía

Bloqueo para niños Si
Vibrador Si
Temporizador Si
Pantalla incorporada Si
Control de posición Frente
Tipo de control Tocar

Diseño

Tipo de fotograma Sin marco
Tipo de instalación Integrado
Número de zonas de cocción 3 zona(s)
Color del producto Negro
Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente 3
Potencia de la zona de cocción 3 2000 W
Potencia adicional de la zona 3 de cocción 2300 W
Forma de la zona 3 de cocción Alrededor
Posición de la zona de cocción 3 Parte frontal derecha
Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 Eléctrico
Diámetro de la zona de cocción 3 180 mm
Tipo de zona de cocción 3 Habitual
Potencia de la zona de cocción 2 1200 W
Forma de la zona 2 de cocción Alrededor
Posición de quemador /fuego 2 Parte trasera derecha
Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 Eléctrico
Diámetro de la zona de cocción 2 145 mm
Tipo de quemador /fuego 2 A fuego lento
Forma de la zona 1 de cocción Alrededor
Posición de la zona de cocción 1 Izquierda
Diámetro de la zona de cocción 1 275 mm
Potencia de la zona de cocción 1 2700 W
Potencia adicional de la zona 1 de cocción 3400 W
Tipo de zona de cocción 1 Extragrande
Tipo de superficie superior Vidrio y cerámica
Número de zonas de cocción eléctricas 3 zona(s)
Tipo de quemador Cerámico
Anchura de los quemadores 60 cm
Número de zonas de cocción a gas 0 zona(s)

Información sobre el producto

En breve

• Alta eficacia energética: Clasificación A para consumo eléctrico reducido y alto rendimiento.
• Limpieza sin complicaciones: Superficie de vitrocerámica fácil de mantener limpio.
• Rápido calentamiento: Tecnología de inducción para una mayor velocidad de calentamiento.