Placa vitrocerámica Balay 3EB720LR 60 cm

Balay 3EB720LR Placa Vitrocerámica 4 Zonas Negro

ofertas usadas desde

Placa vitrocerámica Balay 3EB720LR 60 cm

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
182,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa Vitrocerámica Balay 3EB720LR

24h-48h
203,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Balay 3Eb720lr Negro - Vitrocerámica Eléctrica 60Cm

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
204,49 €
sin gastos de envío

Balay 3EB720LR Placa Vitrocerámica 4 Zonas Negro

48/72h
214,00 €
sin gastos de envío

Placa Vitrocerámica Balay 3EB720LR 6600W Negra

4
228,56 €
Envío a partir de 5,30 €

Placa vitrocerámica balay 3eb720lr 4 zonas 60cm negro

Consultar plazo de entrega en tienda
242,10 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Ideal para espacios reducidos sin comprometer el rendimiento.
• Rápido calentamiento: Sistema de inducción que calienta en segundos.
• Facilidad de limpieza: Superficie lisa que simplifica el mantenimiento diario.