Placa vitrocerámica Balay 3EB715ER 60 cm

Balay 3EB715ER Placa Vitrocerámica 3 Zonas Negra

ofertas usadas desde

Placa vitrocerámica Balay 3EB715ER 60 cm

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
192,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa Vitrocerámica Balay 3EB715ER

Precio total más barato
24h-48h
201,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Balay 3Eb715er Negro - Vitrocerámica Eléctrica 60Cm

Entrega en 7 - 20 días laborables
211,49 €
sin gastos de envío

PLACA VITROCERÁMICA BALAY 3EB715ER 60 cm, 3 zonas

48-72 Horas
215,90 €
sin gastos de envío

Balay 3EB715ER Placa Vitrocerámica 3 Zonas Negra

48/72h
225,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Ideal para cocinas pequeñas y funcionales.
• Multizona: Cocina varios platos al mismo tiempo.
• Fácil Mantenimiento: Superficie que simplifica la limpieza diaria.