Llave De Tubo Tipo Stillson Bahco 12 Pulgadas / 300mm

Bahco Llave para Tubos Stillson 361-12, 300mm (12 pulgadas)

Llave De Tubo Tipo Stillson Bahco 12 Pulgadas / 300mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
44,70 €
sin gastos de envío

Bahco Llave para Tubos Stillson 361-12, 300mm (12 pulgadas)

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
45,92 €
sin gastos de envío

Llave De Tubo Tipo Stillson Bahco 300Mm (12Pulg) BAH36112

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
58,24 €
sin gastos de envío
Llave De Tubo Tipo Stillson Bahco 12 Pulgadas / 300mm

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Tipo: Llave De Tubos / Modelo: Bahco / Número de piezas: 1 / Material: Mezclado / Código de artículo del fabricante: 361-12
44,70 €
ebay.es

Productos similares

Bahco 27m - Llave tubo 27-m dos bocas 14x15mm
15,92 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bahco 895M-30-32 - Llave Fija Doble Boca 30-32
10,40 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €
Bahco 6M-27-29 - Llaves Fijas Dos Bocas 27-29
18,72 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,70 €
Bahco 86 - Ajustable Mol. Central 24" Cromada
187,65 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bahco 6950CBR 6950CBR Mini Carraca 1/4 90 mm
12,31 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €