Bahco Sargento F-420, Capacidad 200mm, 100mm de Mordaza

Bahco F-Clamp Capacidad 200Mm (8In) BAH420100200

Bahco Sargento F-420, Capacidad 200mm, 100mm de Mordaza

Precio total más barato
Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
50,76 €
sin gastos de envío

Bahco 420-100-200 Abrazadera F Capacidad 200Mm (8Pulgadas)

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
65,98 €
Envío a partir de 9,52 €

Productos similares

Bahco Sargento F-420, Capacidad 200mm, 100mm de Mordaza
50,76 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bahco Sargento F-420, Capacidad 200mm, 100mm de Mordaza

Oferta más barata

Profundidad: 4cm / Manufacturer Part Number: 420SH-100-200 / Upc: 7311518011178 / Longitud: 283 / MPN: 420SH-100-200 / Ancho de la cuchilla: 200 mm / eBay Product ID (ePID): 1271521680 / Dimension: 283 x 35 x 150 / Gtin: 7311518011178 / País de origen: Germany / Type: CLAMP / Tipo: Screw Clamps / Unit Type: Each / EAN: 7311518011178 / Peso: 1.1kg / Marca: Bahco / Alto: 28cm / Ancho: 15cm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Screw Clamps
50,76 €
ebay.es