Bahco 59/s31b punta de destornillador 31 pieza(s)

Bahco 59/S31B Juego De 31 Piezas De Puntas Hexagonales Variadas

Bahco 59/s31b punta de destornillador 31 pieza(s)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Bahco 59/S31B - Jgo 31 puntas 1/4"

Envío en 2 a 3 días
13,16 €
Envío a partir de 5,03 €

Bahco 59/S31B - Jgo 31 puntas 1/4"

Envío en 2 a 3 días
14,16 €
Envío a partir de 6,50 €

Bahco 59/S31B - Jgo 31 puntas 1/4"

Envío en 6 a 7 días
14,81 €
Envío a partir de 4,95 €

Bahco 59/S31B - Jgo 31 puntas 1/4"

En stock
15,68 €
Envío a partir de 4,91 €

Bahco 59/S31B - Jgo 31 puntas 1/4"

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,04 €
Envío a partir de 3,99 €

Bahco 59/S31B - Jgo 31 puntas 1/4"

Envío en 2 a 3 días
18,12 €
sin gastos de envío

Bahco 59/S31B - Jgo 31 puntas 1/4"

En stock
18,84 €
sin gastos de envío

Bahco 59/S31B - Jgo 31 puntas 1/4"

En stock
19,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Juego De Puntas De Destornillador, 31 Piezas - 59/S31B
32,09 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,29 €
Bahco 59/s31b punta de destornillador 31 pieza(s)

Oferta más barata

31 pieza(s)Hexagonal (métrico), Phillips, Pozidriv, Ranura, TorxMaterial: Acero @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasNúmero de bits*31 pieza(s)Desatornillador/puntas incluidas*Hexagonal (métrico), Phillips, Pozidriv, Ranura, TorxMaterialAceroPeso y dimensionesAncho del paquete104,9 mmProfundidad del paquete65,3 mmPeso y dimensionesAltura del paquete40,2 mmPeso del paquete244 gEmpaquetadoTamaño del vástago25,4 / 4 mm (1 / 4')
12,52 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es