Bahco - Lima de corte segundo 200mm

Bahco 1-111-08-2-0 Warding Segundo Corte Archivo 200mm (8in) BAHWSC8

Bahco - Lima de corte segundo 200mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
24,14 €
sin gastos de envío

Bahco 1-111-08-2-0 Lima De Corte Secundaria 00mm (8 Pulgadas)

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
26,35 €
Envío a partir de 8,28 €

Productos similares

Bahco 1-111-06-2-2 - Lima Plana 6 Entrefina
10,05 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LIMAS MECANICO-AMERICANO 6 ENT, Color: Plateado
15,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LIMAS MECANICO-AMERICANO 4 FIN
8,47 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bahco 111Z-1/2 - Llaves Comb Acodadas 1/2
9,92 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Vasos de impacto para BPW - Ref: BHVIS111BPW12 - Unid: 1
128,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bahco - Lima de corte segundo 200mm

Oferta más barata

Color: Silver / Manufacturer Part Number: 1-111-08-2-0 / Upc: 7311518019587 / Longitud: 250 / MPN: 1-111-08-2-0 / eBay Product ID (ePID): 1474031267 / ProductTitle: Bahco 1-111-08-2-0 Lima De Corte Secundaria 00mm (8 Pulgadas) / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 7311518019587 / País de origen: Portugal / Type: FILE / Tipo: Warding Files / EAN: 7311518019587 / Peso: 0.07kg / Marca: Bahco / Alto: 25cm / Ancho: 2cm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Warding Files
24,14 €
ebay.es