Back UPS Pro BR 650VA, 6 salidas, AVR, interfaz LCD

Precio más barato
4 días laborables
187,19 €
Envío a partir de 22,71 €

APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
198,95 €
sin gastos de envío

APC BR650MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0.65 kVA 390 W 6 salidas AC

24h
206,16 €
sin gastos de envío

APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

En stock
206,64 €
Envío a partir de 25,07 €

APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

En stock
213,32 €
sin gastos de envío

APC BR650MI Nuevo

1 dia
216,35 €
Envío a partir de 35,00 €

APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

En stock
223,99 €
Envío a partir de 19,95 €

APC Back UPS Pro BR650MI SAI 650VA

48/72h
226,95 €
sin gastos de envío

APC - Back UPS Pro by Schneider Electric - BR650MI - UPS 650VA (6 Salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de Datos)

Envío en 2 a 3 días
231,61 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

APC BR1500G-GR Nuevo
485,81 €
6 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
APC BR1600MI Nuevo
445,14 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,65 €
APC BR1300MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,3 kVA 780 W 8 salidas AC
370,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 33,56 €
Back UPS Pro BR 650VA, 6 salidas, AVR, interfaz LCD

Oferta más barata

187,19 €
4 días laborables
senetic.es