Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

Bachmann Regleta de 8 tomas con cable de 2 m, plateado

ofertas usadas desde

Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
49,00 €
sin gastos de envío

Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

En stock
55,49 €
Envío a partir de 12,69 €

Regleta Triton RAB-PD-X08-A1 8 Tomas AC 230 V 50-60 Hz Negra 2 m Cable

Envío en 72h
55,76 €
sin gastos de envío

Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

En stock
62,83 €
Envío a partir de 9,99 €

Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

En stock
65,51 €
sin gastos de envío

Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

Envío en 3 a 4 días
68,47 €
Envío a partir de 3,79 €

Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

En stock
73,79 €
Envío a partir de 18,99 €

Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

Envío en 3 a 4 días
76,68 €
sin gastos de envío

Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

Envío en 6 a 7 días
81,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bachmann DESK2 GST18 - Cargador USB (Aluminio, 2 Unidades, 60 W, 0,2 m), Color Negro
269,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BACHMANN Primo 6 x CEE7/3 1 x GVS-Plus 1 x Interruptor 2,0 m CEE7/7
204,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bachmann Casia 2 Unidad De Energía De Esquina 3x 230V Acero Inoxidable - 932.000
66,01 €
5 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Bachmann Regleta desk2 – 3x Schuko + 2x RJ45 – Categoría 6
151,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bachmann - Regleta de 8 tomas, cable de 2 m, color plateado

Oferta más barata

Altura: 44 mm Ancho: 440 mm Color: Aluminio Corriente de salida nominal : 16 A Descripción del producto: Secomp 19/07/1192
49,00 €
Amazon Marketplace (ES)