BabyBjörn Porta Bebé Move, Malla 3D, Gris

BabyBjörn - Mochila Portabebés Move 3D Gris

BabyBjörn Porta Bebé Move, Malla 3D, Gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,99 €
sin gastos de envío

BabyBjörn Porta Bebé Move, Malla 3D, Gris

En stock
163,07 €
sin gastos de envío

Mochila Porta Bebé Move - Gris / Malla 3D

4-6 dias hábiles
169,90 €
sin gastos de envío

BabyBjörn - Mochila Portabebés Move 3D Gris

3-5 días laborables aproximadamente
169,90 €
sin gastos de envío

BabyBjörn Porta Bebé Move, Malla 3D, Gris

174,99 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Características

Color del producto Gris
Material Poliéster
Tipo de producto Mochila portabebés
Correas de cintura ajustables Si
Correas ajustables Si
Funda para lluvia/viento extraíble Si
Temperatura máxima de lavado 40 °C
Tipo de lavado Lavado a máquina
Cabeza ajustable Si
Reposacabezas Si
Posición de porteo Frente
Capacidad máxima de peso 12 kg
Capacidad de peso mínimo 3,2 kg
Edad recomendada (máx.) 15 mes(es)
Edad recomendada (mín.) 0 mes(es)
Género recomendado Niño/niña

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

BABYBJÖRN Funda para Mochila Porta Bebé, Negro
55,90 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BABYBJÖRN Mochila Porta Bebé One Air, 3D Mesh, Antracita
159,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BabyBjörn Mochila Porta Bebé Mini, Jersey 3D, Gris oscuro
114,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BabyBjörn Mochila Porta Bebé Harmony, Malla 3D, Crema
203,27 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BABYBJORN Mochila Portabebé Harmony 3d Mesh. Talla talla única. Color Verde
215,63 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BabyBjörn Porta Bebé Move, Malla 3D, Gris

Oferta más barata

Máxima comodidad; con apoyo para la espalda y cinturón abdominal Fácil de poner y quitar Diseño realizado en material de red 3D ligero y flexible Para llevar al bebé al pecho, hacia adentro y hacia afuera Fácil para recostar al bebé dormido sin despertarlo
159,99 €
amazon.es