Babolat Pro 2025 Paletero - Negro, Plateado

Precio total más barato
3-5 días laborales
59,95 €
sin gastos de envío

Babolat Paletero RH Pro Padel Negro 759020 2025

En stock
79,80 €
sin gastos de envío

Babolat Paletero RH Pro Padel Negro 759020 2025

En stock
90,90 €
sin gastos de envío

Babolat RH Pro Padel Silver/Black Bolsa de raquetas de tenis

en 4 - 5 días
108,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Babolat Paletero RH Pro Padel Negro 759020 2025

Envío en 3 a 4 días
111,90 €
sin gastos de envío

Babolat Paletero RH Pro Padel Negro 759020 2025

En stock
112,00 €
sin gastos de envío

Babolat Paletero RH Pro Padel Negro 759020 2025

En stock
114,99 €
Envío a partir de 7,90 €

Babolat Paletero RH Pro Padel Negro 759020 2025

En stock
150,43 €
Envío a partir de 21,21 €

Productos similares

Babolat Pro Juan Lebron 2025 Paletero - Blanco, Plateado
64,95 €
4 precios
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Babolat Paletero RH Pro Padel Multicolor 759020
83,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Babolat Viper Juan Lebrón 2025
189,95 €
3 precios
sin gastos de envío
Babolat Juan Lebron 2025 Pala De Pádel
227,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Babolat Pro 2025 Paletero
79,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Babolat Pro 2025 Paletero - Negro, Plateado

Oferta más barata

Babolat La bolsa premium para jugadores de pádel ambiciosos El raquetero Babolat Pro Padel Tech ha sido especialmente desarrollado para los jugadores de pádel orientados al rendimiento que valoran la protección, el espacio de almacenamiento y el diseño moderno. Con sus amplios compartimentos principales, ofrece espacio para varias raquetas, así como ropa y accesorios. Un compartimento térmico aislante protege de forma fiable las raquetas de las temperaturas extremas. Los prácticos bolsillos exteriores también proporcionan un acceso rápido a los objetos personales. Materiales robustos y un aspecto deportivo completan el conjunto: ideal para entrenamientos, torneos y viajes. Lo más destacado: Espaciosos compartimentos principales con espacio para varias raquetas y equipamiento Compartimento térmico aislado que protege las raquetas de las fluctuaciones de temperatura Fabricación robusta y diseño moderno y deportivo Con la bolsa de raqueta Babolat Pro Padel Tech estarás perfectamente equip
59,95 €
3-5 días laborales
Padel-Point.de (ES)