Babe Gel Aloe Vera

Babé Aloe Vera 100% 395ml

Babe Gel Aloe Vera

Precio más barato
2-3 días laborables
14,88 €
Envío a partir de 4,90 €

Babé Aloe Vera 100% 395ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
15,72 €
Envío a partir de 2,99 €

Babe Aloe Vera 395 ml

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Babe Aloe 100% 395 Ml

1-2 días hábiles
17,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Babé Aloe Vera Gel 395ml

1 a 3 días hábiles
18,24 €
Envío a partir de 4,70 €

Laboratorios Babé - Gel de Aloe Vera Puro 395 ml | Refrescante, Hidratante, Calmante y Regenerante | Ideal para Exposición Solar, Afeitado, Depilación y Tratamientos Médico-Estéticos

En stock
18,78 €
Envío a partir de 3,50 €

Laboratorios Babé - Gel de Aloe Vera Puro 395 ml | Refrescante, Hidratante, Calmante y Regenerante | Ideal para Exposición Solar, Afeitado, Depilación y Tratamientos Médico-Estéticos

En stock
20,00 €
5.06 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Laboratorios Babé - Gel de Aloe Vera Puro 395 ml | Refrescante, Hidratante, Calmante y Regenerante | Ideal para Exposición Solar, Afeitado, Depilación y Tratamientos Médico-Estéticos

En stock
21,30 €
sin gastos de envío

Laboratorios Babé - Gel de Aloe Vera Puro 395 ml | Refrescante, Hidratante, Calmante y Regenerante | Ideal para Exposición Solar, Afeitado, Depilación y Tratamientos Médico-Estéticos

En stock
28,50 €
sin gastos de envío
Babe Gel Aloe Vera

Oferta más barata

El gel corporal Aloe Vera de Babe es un gel refrescante ideal para pieles fragilizadas tras la exposición solar, tratamientos estéticos o depilación. Sus propiedades hidratan, regeneran y suavizan la piel para un alivio y confort inmediato. Textura no grasa y de rápida absorción.. Cuidado nutritivo y antideshidratación corporal para toda la familia. Agradable y delicadamente perfumado. Probado bajo control dermatológico y pediátrico. Uso diario recomendado para bebés, niños y adultos. Textura fluida y fresca, sin silicona.. Se recomienda aplicar con un masaje suave, tantas veces como sea necesario, hasta su completa absorción.. Lista de ingredientes. AQUA,ALCOHOL DENAT.,ÉSTERES PEG-7 DE ACEITE DE OLIVA,PROPILENGLICOL,PEG/PPG-18/18 DIMETICONA,BETAÍNA,POLVO DE JUGO DE HOJA DE ALOE BARBADENSIS,PANTENOL,EXTRACTO DE FLOR DE CHAMOMILLA RECUTITA,CRUZPOLÍMERO DE ACRILATOS/ALQUIL ACRILATO C10-30,PPG-26-BUTETH-26,ACEITE DE RICINO HIDROGENADO PEG-40,GLICOL DECILENO,PARFUM,1,2-HEXANEDIOL,CITRATO D
14,88 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

Baba De Caracol Pura 88% Crema Hidratante Facial 50ml MyB® Con Acido Hialuronico 5 Pesos Moleculares, Crema Antiarrugas Mujer Hombre Con Manteca De Karité, Aloe Vera, Antiedad Y Regeneradora
17,90 €
35.8 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pediatric Champú Extrasuave, 200 ml. - BABE (Paquete de 2)
17,22 €
4.3 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Clarabelle Professionals Granos brasileños de cera dura para la cara, cejas, espalda, pecho, zonas del bikini, piernas, brazos y barbas (50 g, aloe vera + rosa rosa)
41,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Babe Stop AKN Limpiador Exfoliante (200 ml) - Limpieza facial
14,34 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €