Babaria Glow Effect Stick Solar Facial SPF50+ 20 ml - Efecto Luminoso con Monoï de Tahití, Niacinamida y Manteca de Karité - Resistente al Agua

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,18 €
30.9 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

¡22% DTO! Glow Effect Stick Solar Facial SPF50+ 20 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
6,18 €
Envío a partir de 25,00 €

Babaria Stick Solar Facial Glow SPF50+ | Paco Perfumerías n/a 20 gr

Envío 24h/72h
6,89 €
Envío a partir de 2,95 €

Babaria Glow Effect Stick Solar Facial SPF50+ 20 ml - Efecto Luminoso con Monoï de Tahití, Niacinamida y Manteca de Karité - Resistente al Agua

Precio total más barato
En stock
7,18 €
sin gastos de envío

Glow Effect

2 a 3 días laborables
7,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Glow Effect

2-5 días hábiles
7,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Babaria Glow Effect Facial Solar SPF50+ 20ml

5-7 días hábiles
8,93 €
Envío a partir de 7,50 €

Babaria Glow Effect Spf50+ Stick Solar Facial 20ml

Envíos 24h-48h
10,44 €
Envío a partir de 2,99 €

Babaria Glow Effect Stick Solar Facial SPF50+ 20 ml - Efecto Luminoso con Monoï de Tahití, Niacinamida y Manteca de Karité - Resistente al Agua

En stock
12,69 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Babaria Glow Effect Stick Solar Facial SPF50+ 20 ml - Efecto Luminoso con Monoï de Tahití, Niacinamida y Manteca de Karité - Resistente al Agua

Oferta más barata

✨ EL SOLAR QUE REAPLICAS SIN EXCUSAS - GLOW EFFECT SPF50+ EN FORMATO STICK - Sin goteos, sin manos grasas, sin arruinar el maquillaje. El stick desliza directo sobre la piel en 10 segundos, deja acabado glow luminoso y protege con SPF50+ muy alta frente a UVA, UVB, infrarrojos y luz azul HEV. El motivo por el que no reaplicas el solar a mediodía desaparece. MONOÏ DE TAHITÍ Y MANTECA DE KARITÉ - HIDRATACIÓN INTENSA Y BRONCEADO LUMINOSO - El Monoï de Tahití hidrata profundamente y potencia el bronceado natural dejando la piel suave, radiante y con ese glow saludable. La Manteca de Karité nutre y protege la barrera cutánea durante la exposición solar. Stick solar glow effect ideal para lucir una piel bronceada y luminosa sin perder protección. ACCIÓN ANTIARRUGAS Y MEJORA VISIBLE DE LA PIEL - La Niacinamida o Vitamina B3 actúa como potente antiarrugas, refuerza la barrera cutánea y mejora visiblemente el aspecto de la piel con uso continuado. Stick solar facial enriquecido con Aceite de Coco y Extracto de Gardenia Taitensis para una experiencia sensorial premium y efecto antiedad real. RESISTENTE AL AGUA - FORMATO COMPACTO PARA LLEVAR SIEMPRE - Stick solar resistente al agua y al sudor para protección duradera en playa, piscina y actividades al aire libre. Formato 20 ml ultracompacto que cabe en cualquier bolso o bolsillo, ideal para reaplicar en cualquier momento del día. Protege zonas sensibles: labios, nariz, contorno de ojos y tatuajes. VEGANO, CORAL FRIENDLY Y BIODEGRADABLE - BABARIA 20 ml - Fórmula 100% vegana, respetuosa con los ecosistemas marinos y los arrecifes de coral. Sin oxibenzona ni octinoxato. Testado dermatológicamente, apto para todo tipo de pieles incluyendo pieles sensibles. Protector solar facial stick de Babaria, cosmética española de calidad desde 1981.
6,18 €
amazon.es

Productos similares

Babaria Glow Effect Tanning Oil 100ml
6,29 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €