Baader Hyperion Zoom Universal IV, ocular 8-24mm (1" / 2")

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
275,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Baader Ocular con zoom Hyperion Universal Mark IV, 8-24 mm, 2''

Precio más barato
2-3 días
275,00 €
Envío a partir de 10,90 €

Baader Hyperion Zoom Universal Mark IV, ocular de 8-24 mm (1¼ "/ 2")

En stock
286,00 €
sin gastos de envío

Baader Hyperion Zoom Universal Mark IV, ocular de 8-24 mm (1¼ "/ 2")

En stock
376,74 €
Envío a partir de 10,94 €

Productos similares

Baader Ocular con zoom Hyperion Universal Mark IV + lente de Barlow con zoom, juego completo
365,00 €
2 precios
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Baader Lente de Barlow de zoom 2,25x Hyperion
Envío a partir de 10,90 €
Baader Adaptador Hyperion Zoom M43/SP54 para conectar anillos Hyperion DT a ocular Hyperion Zoom III
34,00 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 6,90 €
Baader Ocular Classic-Ortho, 3 mm con bayoneta ZEISS y Barlow
186,00 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €
Baader Adapter Casquillo de inserción Safety-Kerf de 2''
43,00 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 6,90 €
Baader Hyperion Zoom Universal IV, ocular 8-24mm (1" / 2")

Oferta más barata

- Hyperion Universal Zoom Mark IV: cuarta generación del zoom Baader, ocular gran angular de 68° con cinco aumentos en un ocular - distancias focales 8, 12, 16, 20 y 24mm con dispositivo de bloqueo clickstop revisado de nuevo - Recubrimiento Phantom Coating™ Group para una ausencia total de reflejos, máximo brillo y un rendimiento de contraste extraordinario - Incluye tres oculares diferentes que se adaptan a la rosca para foto/vídeo M43: ocular grande de altura ajustable, un ocular de goma más pequeño y un ocular plegable con diafragma de luz lateral - Rosca adaptadora de foto/vídeo M43 para fotografía afocal y de proyección clásica, permite la conexión opcional de la mayoría de las cámaras - receptáculo de 2" y 1,25" incluido, apto para todos los binoculares de 1,25", así como rosca de conexión para telescopios terrestres de 1 3/8" (Celestron/Sky-Watcher, etc.)
275,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es