GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

B850M EAGLE WF6E ICE, Placa base negro

ofertas usadas desde

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,95 €
sin gastos de envío

Placa Base Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E ICE AM5 DDR5 256GB M.2 PCIe 5.0 Wi-Fi 6E

Envío en 72h
168,99 €
sin gastos de envío

Placa Base Gigabyte B850M Eagle WIFI6E ICE Blanco

24h
178,57 €
sin gastos de envío

Gigabyte B850M Eagle WIFI6E Ice Socket AM5 Micro-ATX

Entrega en 24 - 48 horas
179,90 €
Envío a partir de 6,99 €

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

En stock
180,27 €
Envío a partir de 20,50 €

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

Envío en 3 a 4 días
184,79 €
Envío a partir de 10,50 €

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

Envío en 2 a 3 días
189,51 €
Envío a partir de 20,25 €

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

Envío en 3 a 4 días
191,28 €
Envío a partir de 4,99 €

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

En stock
193,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

Oferta más barata

Modo Turbo X3D: Desata un nuevo rendimiento en juegos de era DDR5 OC hasta 8200MT/s, dual Channel DDR5 Socket AMD AM5: Soporta procesadores AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 Series Solución VRM digital twin 8+2+2 fases WIFI EZ-Plug: Diseño rápido y fácil para la instalación de antenas Wi-Fi EZ-Latch Plus: Slots PCIe y M.2 con diseño de liberación rápida y sin tornillos EZ-Latch Click: Disipadores M.2 con diseño sin tornillos Almacenamiento Ultra-Rápido: 2*slots M.2, incluyendo PCIe 5.0 x4 Térmica Eficiente: Armadura Térmica VRM Avanzada y Guardián Térmico M.2 Redes Rápidas: LAN 2.5 GbE y Wi-Fi 6E con antena direccional de ganancia ultra alta
162,95 €
amazon.es