B&W Outdoor.cases DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo negro

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
37,31 €
Envío a partir de 14,95 €

B&w international b&w - maletín de transporte exterior para dji osmo

Entrega en 5 - 7 días laborables
43,62 €

Funda de exterior B&W outdoor.cases para DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo, negra

2-3 días hábiles
45,06 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

B&W Outdoor.cases Tipo 2000 negro DJI Mini 4 Pro
78,29 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
B&W Outdoor.cases Tipo 500 para DJI Action 2 Power Combo o DJI Action negro
32,64 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
B&W Outdoor.cases Tipo 3000 para DJI Mavic Air 2(s) Fly More Combo naranja
141,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
B&W Outdoor.cases Tipo 3000 para DJI Mavic Air 2(s) Fly More Combo negro
141,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
B&W Outdoor.cases DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo negro

Oferta más barata

- Funda de exterior para la protección fiable de tu DJI Osmo Pocket 3 - Con inserto especial para el DJI Osmo Pocket 3 y accesorios - Dimensiones interiores: 205 x 145 x 80 mm - Dimensiones exteriores: 230 x 180 x 90 mm - A prueba de agua y polvo según IP 67 - certificado según STANAG 4280, DEF STAN 81-41 y ATA 300
37,31 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es