B+W 010 Filtro UV Haze y Protección (62 mm, T-Pro, Acabado Titanio, MRC Nano, 16 Veces tratado, superfino, Premium)

Filter Direkt Filtro UV Haze y Protección B+W 010 62 mm T‑Pro Acabado Titanio MRC Nano

B+W 010 Filtro UV Haze y Protección (62 mm, T-Pro, Acabado Titanio, MRC Nano, 16 Veces tratado, superfino, Premium)

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
81,45 €
Envío a partir de 3,99 €

B+W 010 Filtro UV Haze y Protección (62 mm, T-Pro, Acabado Titanio, MRC Nano, 16 Veces tratado, superfino, Premium)

En stock
83,10 €
Envío a partir de 4,25 €

B-W B+W 010 Haze 62 mm T-Pro Filtro anti-UV con acabado MRC Nano Titanium, 16 x Greens, Super Slim, Premium - 1097755

4-6 días
154,99 €
sin gastos de envío
B+W 010 Filtro UV Haze y Protección (62 mm, T-Pro, Acabado Titanio, MRC Nano, 16 Veces tratado, superfino, Premium)

Oferta más barata

Schneider Kreuznach (B W) - Su especialista en mecánica de precisión en filtros, fotografía, óptica y precisión desde hace más de 100 años El revestimiento 7+1 MRC garantiza una alta transmisión y máxima antirreflectante La capa exterior adicional proporciona un efecto de loto extremo para una fácil limpieza y reduce los arañazos, el empañamiento y la acumulación de suciedad
81,45 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

B+W UV-Filter F-Pro - Filtro Sky/UV para 82 mm, negro
135,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
B+W Clear Filter 007 MRC Basic - Filtro Protector (72 mm, 16 aumentos, Profesional)
47,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
B&W 65-063819 Graduated Neutral Density Camera Filter 72mm Filtro de cámara - Filtro para cámara (7,2 cm, Graduated Neutral Density Camera Filter, 1 Pieza(s))
87,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
B+W 010 - Filtro UV (39 mm, T-Pro, Acabado de Titanio, MRC Nano, 16 Veces tratada, superfino, Premium)
46,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
B+W Filtro claro MRC nano MASTER 46 mm
45,49 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €