Azul Largo Chaqueta Acolchada

Precio total más barato
3-4 days
29,95 €
Envío a partir de 5,95 €

NAME IT Chica Chaqueta acolchada larga, Azul oscuro (Dark Sapphire), numeric_158

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,43 €
sin gastos de envío

NAME IT Chaqueta de invierno 'NKFMemo' azul noche 158 azul noche

3 - 5 días hábiles
49,99 €
sin gastos de envío

NAME IT Chica Chaqueta acolchada larga, Azul oscuro (Dark Sapphire), numeric_158

71,93 €
sin gastos de envío
Azul Largo Chaqueta Acolchada

Oferta más barata

Prepara a tu peque para cualquier temporada con modernas prendas de abrigo que aportan color y mucho estilo. NAME IT confecciona prendas de abrigo de calidad desde 1986 con especial atención a la funcionalidad y la seguridad. Seguimos las últimas tendencias de la moda y las plasmamos en cómodas prendas de abrigo para peques. - Artículo: chaqueta acolchada - Cuello: capucha desmontable - Mangas: mangas largas - Puños: puños acanalados - Cierre: cierre con cremallera - Largo/talla: largo - Relleno: aislamiento medio - Bolsillos: bolsillos frontales con cierre de cremallera - Detalles adicionales: detalles decorativos reflectantes - Detalles adicionales: capucha desmontable para una mayor protección - Detalles adicionales: tapeta para evitar que entre el viento - Detalles adicionales: protección de la cremallera para evitar que se enganche en la piel El tratamiento ECO resistente al agua garantiza que no se usaron sustancias con flúor para impermeabilizar el producto. SIN PFAS - No utiliz
29,95 €
3-4 days
nameit.com (ES)

Productos similares

MARIKOO Abrigo de invierno extra largo para mujer, abrigo cálido acolchado con capucha extraíble Tikoraa16 XS-5XL, azul marino, XL
129,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Navahoo Abrigo de invierno para mujer, abrigo acolchado cálido, largo con capucha y cinturón de cintura, parte XIV XS-3XL, Azul Tormentoso, XS
99,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Navahoo Paula Abrigo Guateado Largo de Invierno para Mujer con Pelo Azul Oscuro S
129,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Navahoo Abrigo de invierno para mujer, abrigo acolchado largo y cálido con capucha y cuello de forro polar extraíble Knutschilein XS-3XL, azul marino, M
129,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Navahoo Abrigo de invierno para mujer, abrigo acolchado largo y cálido con capucha y cuello de forro polar desmontable Knutschilein XS-3XL, azul marino, S
129,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €