Auriculares AXTEL Flow Stereo USB-C + USB-A CANCELACION RUIDO/40MM/CABLE/STEREO HD AXH-FLOWUCD

Axtel Auriculares Flow Stereo AXH-FLOWUCD USB-C y USB-A – Cancelación de ruido 40 mm

Auriculares AXTEL Flow Stereo USB-C + USB-A CANCELACION RUIDO/40MM/CABLE/STEREO HD AXH-FLOWUCD

Precio total más barato
En stock
25,42 €
sin gastos de envío

Auriculares AXTEL Flow Stereo USB-C + USB-A CANCELACION RUIDO/40MM/CABLE/STEREO HD AXH-FLOWUCD

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,53 €
sin gastos de envío

AURICULARES AXTEL FLOW STEREO USB-C + USB-A (A0057182)

2 - 3 Días Hábiles
31,99 €
Envío a partir de 3,15 €
Auriculares AXTEL Flow Stereo USB-C + USB-A CANCELACION RUIDO/40MM/CABLE/STEREO HD AXH-FLOWUCD

Oferta más barata

Sonido estéreo HD de alta fidelidad: Altavoces de 40 mm que brindan audio claro y equilibrado, perfecto para música, llamadas o conferencias. Micrófono con cancelación de ruido: Elimina eficazmente el ruido ambiental para asegurar conversaciones nítidas en entornos de oficina o trabajo remoto. Conectividad dual USB-C y USB-A: Tecnología Plug & Play sin necesidad de software adicional, compatible con PC, Mac y la mayoría de dispositivos modernos. Diseño ergonómico y ligero: Diadema ajustable, almohadillas suaves y estructura duradera que garantizan comodidad durante largas jornadas laborales. Compatibilidad universal UC: Funciona perfectamente con Microsoft Teams, Zoom, Google Meet y otras plataformas de comunicación unificada.
25,42 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)