Axor MyEdition grifo para lavabo empotrado || 47062340
Precio total más barato
Envío en 24h
780,91 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared, caño 221 mm, sin placa, 47062340, Color: Cromo negro cepillado
1-2 Días
971,70 €
Envío a partir de 20,50 €
4 variantes desde 647,80 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared, caño 221 mm, sin placa, 47062140, Color: Bronce cepillado
971,70 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared, caño 221 mm, sin placa, 47062000, Color: cromado
647,80 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared, caño 221 mm, sin placa, 47062250, Color: Óptica de oro cepillado
971,70 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared, caño 221 mm, sin placa, 47062990, Color: Óptica Oro Pulido
971,70 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Axor MyEdition grifo para lavabo de pie cromo-negro 47030600
644,36 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared, caño 221 mm, sin placa, 47062990, Color: Óptica Oro Pulido
971,70 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Axor MyEdition grifo para lavabo empotrado || 47062340
780,91 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor MyEdition grifo para lavabo de pie negro 47010670
1.064,65 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor MyEdition grifo para lavabo empotrado || 47062140
1.118,26 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €