AXIS-Y - Crema Dark Spot Correcting Glow Cream

Precio total más barato
1-2 days
14,79 €
16.43
Envío a partir de 4,50 €

Axis-y dark spot correcting glow cream 50ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
20,79 €
Envío a partir de 3,95 €

AXIS-Y Crema iluminadora facial para corregir manchas oscuras Dark Spot Correcting Glow Cream - 50 ml

Entrega en 4-5 días laborables
22,60 €
Envío a partir de 3,85 €

AXIS-Y - Dark Spot Correcting Glow Cream Cremas faciales 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
479.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

AXIS-Y - Crema con Pantenol Panthenol 10 Skin Smoothing Shield Cream
9,54 €
13.41
4 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
AXIS-Y - Crema Facial Heartleaf My Type Calming Cream
10,50 €
14.00
13 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
AXIS-Y - Crema Cera-Heart My Type Duo Cream
13,39 €
20.61
6 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
Axis Line Lucart Aquastream - Papel higiénico autodisolvente + jabón líquido crema suave 500 ml (3 paquetes de 4 rollos)
26,09 €
8.7 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
Axis Line Lucart Aquastream - Papel higiénico autodisolvente + jabón líquido crema suave 500 ml (2 paquetes de 4 rollos)
20,09 €
10.04 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
AXIS-Y - Crema Dark Spot Correcting Glow Cream

Oferta más barata

Brand from South Korea: AXIS-Y. Beneficios:Esta crema glow ayuda a difuminar las manchas con Alpha-Arbutin, Niacinamida y Vitamina C soluble en agua.Formulado con extracto de hoja de Centella Asiática y extracto de planta camaleón, que calma la piel irritada.Contiene ceramida NP para fortalecer la barrera de la piel, previniendo los brotes de acné diarios.Una formula de gel a agua que inyecta profundamente en la piel hidratación, dejándola con un terminado humectado y fresco.Recomendado para usarlo con Sérum Dark Spot Correcting Glow Serum y el tónico para maximizar los resultados.Ideal para todos los tipos de piel incluidas las pieles sensibles. Modo de empleo:1. Como último paso de la rutina de skincare, aplica una cantidad apropiada en la piel.2. Da golpecitos suaves para una mejor absorción.
14,79 €
1-2 days
yesstyle.com/es