AXIS Videocámara de Vigilancia M2035-LE

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
418,58 €
Envío a partir de 12,03 €

AXIS Videocámara de Vigilancia M2035-LE

En stock
471,30 €
sin gastos de envío

AXIS Videocámara de Vigilancia M2035-LE

En stock
478,06 €
Envío a partir de 27,93 €

AXIS 02124-001 cámara de seguridad Cámara IP tipo Bullet para monitoreo exterior, 1920 x 1080 píxeles, de techo/pared

11 días laborables
480,04 €
Envío a partir de 9,74 €

Cámara IP AXIS M2035-LE FullHD Exterior IA y Alarma

Envío en 72h
512,62 €
sin gastos de envío

AXIS Videocámara de Vigilancia M2035-LE

Envío en 3 a 4 días
528,00 €
Envío a partir de 18,05 €

AXIS Videocámara de Vigilancia M2035-LE

En stock
533,00 €
sin gastos de envío

Axis AXIS M2035-LE AXIS M2035-LE HDTV 1080P 30 FP: Cámara bullet preparada para exteriores para una vigilancia óptima

2-4 working days
535,97 €
Envío a partir de 8,41 €

AXIS Videocámara de Vigilancia M2035-LE

En stock
549,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AXIS Videocámara de Vigilancia M2035-LE

Oferta más barata

Videocámara de Vigilancia Axis M2035-LE, Peso: 0.66 Kilogramos, Fabricante: AXIS
418,58 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Contenido del embalaje

Número de cámaras 1

Otras características

No contiene BFR, PVC

Peso y dimensiones

Peso 491 g
Longitud 170 mm
Diámetro 10,1 cm

Medios de almacenaje

SSD (Unidad de estado sólido) integrado No
HDD incorporado No
Memoria interna 1024 MB
Memoria Flash 512 MB
Tarjetas de memoria compatibles MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC

Conexión

Calidad de servicio (QoS) soporte Si
Ethernet Si
Bluetooth No
Wifi No
Protocolos de red compatibles IPv4, IPv6 USGv6, HTTP, HTTPSb , HTTP/2, TLSb , QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnP® , SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, NTP, RTSP, RTP, SRTP, TCP, UDP, IGMPv1/v2/v3, RTCP, DHCPv4/v6, SOCKS, SSH, LLDP, MQTT v3.1.1
Estándares de red IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at

Vídeo

Simetría/Efecto espejo Si
Máscara de privacidad Si
Texto superpuesto Si
Máxima resolución 1920 x 1080 Pixeles
Velocidad de cuadro 30 pps
Grabación de vídeo Si
Formato de vídeo soportado 1080p
Formatos gráficos soportados 1280 x 960
Formatos de compresión de video H.264, H.265
Total de megapixeles 2 MP

Visión nocturna

Tipo de LED IR

Sistema de lentes

Capacidad de zoom Si
Número de lentes 1

Sensor de la imagen

Tipo de sensor CMOS
Tamaño del sensor óptico 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9")
Escaneado progresivo Si
Número de sensores 1

Cámara fotográfica

Velocidad de obturador 1/19000 - 1/5 s
Iluminación mínima 0,16 lx

Diseño

Factor de forma Bala (forma)
Resistente a la intemperie Si
Código IK IK08
Código IP (International Protection) IP66, IP67
Material de la carcasa Aluminio, Plástico
Color del producto Blanco
Tipo de montaje Techo/pared

Desempeño

Certificación CISPR 24, CISPR 35, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A
Número de idiomas 12
Idiomas de soporte Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso
Colocación soportada Exterior
Modo día / noche Si
Filtro de corte infrarrojo Si
Amplio rango dinámico (WDR) Si
Tipo Cámara de seguridad IP
Modos PTZ PTZ digital
Tecnología de conectividad Alámbrico

Requisitos del sistema

Sistema operativo Windows soportado Si

Condiciones ambientales

Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 95%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 100%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 65 °C
Intervalo de temperatura operativa -30 - 50 °C

Control de energía

Consumo de energía (max) 12,9 W
Consumo energético 5 W
Alimentación PoE

Seguridad

Detección de movimiento en video Si
Alarma de manipulación activa Si
Filtro de dirección IP Si
Algoritmos de seguridad soportados 256-bit AES-XTS, EAP-TLS
Cifrado HTTPS Si
Tipo de notificación de alerta Correo electrónico
Contador de píxeles Si
Autenticación de resumen Si
Protección mediante contraseña Si

Información sobre el producto

Descubre la Axis M2035-LE White: Seguridad y Estilo en Cada Rincón

La Axis M2035-LE White es la solución ideal para quienes buscan una opción confiable y eficiente en cámaras de vigilancia. Este producto está diseñado especialmente para usuarios que requieren una supervisión constante y de alta calidad en entornos tanto internos como externos. Su versatilidad y su tecnología avanzada la convierten en una elección perfecta para negocios, hogares y espacios públicos. Si desea mejorar la seguridad de su entorno, esta cámara es sin duda una excelente opción.

Ventajas y Funciones Inigualables

La Axis M2035-LE White destaca por sus múltiples ventajas que la hacen destacar en el mercado. Algunas de sus notables características incluyen:

• Calidad de imagen superior: Con una resolución de 1080p y tecnología de video de última generación, cada detalle se captura de forma clara y nítida.
• Visión nocturna: Equipado con LEDs infrarrojos, permite una vigilancia efectiva incluso en la oscuridad total, asegurando que su espacio esté siempre protegido.
• Instalación sencilla: Su diseño compacto y ligero permite una instalación rápida y sin complicaciones, adaptándose a diversos tipos de superficies.
• Conectividad avanzada: Compatible con redes IP, facilita la integración con sistemas de seguridad existentes, ampliando las posibilidades de monitoreo.

Diseño Moderno y Funcional

El diseño de la Axis M2035-LE White no solo es estético, sino también funcional. Su acabado en color blanco le permite integrarse fácilmente en cualquier ambiente sin comprometer la decoración. Además, su estructura robusta está diseñada para resistir condiciones climáticas adversas, lo que la convierte en una opción perfecta tanto para interiores como para exteriores.

Facilidad de Uso y Acceso Remoto

La Axis M2035-LE White no solo es una cámara de vigilancia efectiva, sino que también ofrece una experiencia de usuario excepcional. Su acceso remoto a través de aplicaciones móviles o de escritorio permite que los usuarios supervisen su propiedad desde cualquier lugar del mundo. Esto significa que puede estar tranquilo, incluso cuando no está en casa, sabiendo que tiene el control total a su alcance.

Conclusión: Una Inversión en Seguridad

Invertir en la Axis M2035-LE White es asegurarse de que su entorno esté siempre protegido. Con su tecnología de punta y diseño atractivo, esta cámara de vigilancia es más que una simple herramienta de seguridad: es una garantía de tranquilidad. Descubra cómo esta cámara puede transformar su espacio y brindarle la protección que se merece.

Productos similares

Axis Videocámara de vigilancia 02504-001
1.532,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,28 €
AXIS Videocámara de Vigilancia P3265-LVE
813,30 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,08 €