Llanta aluminio AVUS AC-521 20" 8.5J 5x112 ET 45 57.1 BLACK

Avus Llantas de aluminio AC-521 8.5x20 5x112 ET45 57.1 Negro JWG para Audi TTS Roadster

Llanta aluminio AVUS AC-521 20" 8.5J 5x112 ET 45 57.1 BLACK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
317,82 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA SKODA ELROQ 8.5X20 5X112 BLACK 833

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA AUDI Q4 E-TRON 8.5X20 5X112 BLACK Z3U

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA AUDI A3 CABRIOLET 8.5X20 5X112 BLACK LJX

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA AUDI A8 8.5X20 5X112 BLACK 7IN

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA VOLKSWAGEN ID.3 8.5X20 5X112 BLACK N8V

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA SKODA KAROQ 8.5X20 5X112 BLACK N4W

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA SEAT TARRACO 8.5X20 5X112 BLACK E5I

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AC-521 PARA VOLKSWAGEN ID.4 8.5X20 5X112 BLACK KGE

320,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio AVUS AC-521 20" 8.5J 5x112 ET 45 57.1 BLACK

Oferta más barata

Agujero de centrado: 57.1 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8.5 / Color: Negro / Upc: 1000000450194 / Otro número de pieza: CL00000502104 / MPN: WCL00000502104NW99 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 19093990888 / ProductTitle: LLANTAS AVUS AC-521 PARA AUDI Q3 8.5X20 5X112 BLACK 590 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 1000000450194 / Desplazamiento de la llanta (ET): 45 / Diámetro de tuercas: 112 / EAN: 1000000450194 / Cantidad: 1 / Modelo: AC-521 / Marca: Avus / Número de pernos: 5 / Diámetro: 20
317,82 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Estilo elegante y audaz: Acabado negro mate para un look atrevido y sofisticado.
• Funcionalidad y rendimiento: Equilibrio entre ligereza y durabilidad para una conducción suave.
• Alta compatibilidad: Adaptable a distintos modelos de vehículos para mayor versatilidad.

Productos similares

Avus Llanta Ac-MB3 8x18 5x120 ET34 72.6 Antracita
247,26 €
35 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS AVUS AF18 PARA SEAT EXEO - EXEO ST 8.5X19 5X112 BLACK V9H
284,00 €
139 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 para Audi A3 8.5x19 5x112 Negro Pulido N2V
290,00 €
139 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF18 para Audi Q5 8.5x20 5x112 Negro MVZ
317,82 €
73 precios
ebay.es
sin gastos de envío